12-01-2019 02:00

Самые громкие музыкальные события 2019 года в России

Самые громкие музыкальные события 2019 года в России

Наступил 2019 год, а значит, настало время готовиться к новым умопомрачительным музыкальным шоу, которые пройдут уже в ближайшее время в России. Не забудьте приобрести билеты заранее. И не говорите, что мы вас не предупреждали!

Bon Jovi («Лужники», Москва, 31 мая)

Впервые за тридцать лет группа Bon Jovi выступит с масштабным концертом в Москве. Произойдет это в последний день весны и билеты все еще доступны в продаже. Исполнить любимые песни «Livin’ on a Prayer» и «It’s My Life» вы можете вместе со своими кумирами в стенах спортивной арены «Лужники» в Москве. Ровно тридцать лет назад группа уже приезжала в Москву и была тепло принята публикой и организаторами.

Muse («Лужники», Москва, 15 июня)

Легендарные британские рокеры вновь посетят Россию уже в июне нынешнего года. Группа выступит на «Лужниках» 15 июня в рамках мирового турне под названием «Simulation Theory». Фанаты Muse имеют возможность отметить 20-летие существование коллектива вместе со своими кумирами. Не пропустите одно из самых масштабных шоу за последние годы.

Ed Sheeran (Стадион «Открытие арена», Москва, 19 июля)

Наконец-то самый романтичный певец добрался и до России! Тот самый рыжий британец, который уже несколько лет подряд сводит с ума всех девчонок, выступит этим летом в Москве на стадионе «Открытие арена». Артист приедет вместе со своими музыкантами в рамках новой программы, а значит, исполнит как новые, так и старые хиты.

Rammstein («ВТБ Арена», Москва, 29 июля)

Немецкий индастриал-коллектив Rammstein вновь решил порадовать московскую публику своим очередным безумным шоу. И у них для этого есть все основания – коллектив в этом году отмечает свое двадцатипятилетние! Фанатов ожидает двухчасовой концерт, на котором группа исполнит свои главные хиты.

Big Love Show («ВТБ Арена», Москва, 8 февраля)

Для самых нетерпеливых организаторы подготовили масштабное шоу, которое пройдет на новой крытой площадке «ВТБ Арена» уже в начале февраля. В рамках мероприятия Big Love Show, посвященного ко Дню Святого Валентина, выступят следующие артисты: Макс Барских, Дима Билан, LOBODA, Егор Крид, Елка, Jah Khalib, Полина Гагарина и многие другие. Позже в том же месяце подобное мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Черная звезда: интересные факты из биографии рэпера ТиматиВам будет интересно:Черная звезда: интересные факты из биографии рэпера Тимати



Источник