25-07-2020 08:51

3 эффективных способа улучшить фигуру

Узнайте, какие методики помогут скорректировать силуэт в той или иной проблемной зоне, исходя из актуальных вопросов наших читателей.

LPG

1. Можно ли с помощью радиочастотной подтяжки убрать жировые отложения и «лишнюю» кожу на животе? Радиочастотный лифтинг – это неинвазивная процедура, в ходе которой осуществляется тепловое воздействие на дерму и подкожно-жировую клетчатку. При прогреве поверхностных жировых отложений запускается процесс их расщепления. Мышечные сокращения в зоне обработки обеспечивают дополнительный дренажный эффект. Что касается приобретения плотного кожного каркаса и четких контуров тела, то эти положительные перемены происходят за счет скручивания волокон коллагена и эластина.

RF-Lifting

Кудри-«змеи» и голубые тени: Белла Хадид удивила необычным образомВам будет интересно:Кудри-«змеи» и голубые тени: Белла Хадид удивила необычным образом

2. Подходит ли вакуумно-роликовый LPG-массаж для подтяжки груди? Данная технология позволяет значительно усилить микроциркуляцию, улучшить трофику (питание) кожи и активизировать синтез коллагена и эластина в обрабатываемой зоне, тем самым, обновив и укрепив соединительно-тканный каркас дермы. В результате такой комплексной регенерации и достигается заметный лифтинг. Например, бюста. Только не забудьте проконсультироваться у врача-маммолога на предмет возможных противопоказаний.

Криополиз

Виктория Дайнеко поделилась фото без макияжа (выглядит отлично)Вам будет интересно:Виктория Дайнеко поделилась фото без макияжа (выглядит отлично)

3. Можно ли посредством криолиполиза обозначить линию талии? Криолиполиз как раз направлен на устранение локальных дефектов тела, в том числе удаление избыточных жировых отложений в абдоминальной области. В ходе про­цедуры проблемная зона захватывается вакуумной насадкой, блокирующей питание жировой ткани, и охлаждается. От лишнего организм избавляется постепенно и физиологично, сокращая объем жировой ткани на 20–35 % в течение двух-трех последующих месяцев. Подробнее про эту процедуру можно прочитать тут. 

Кстати

  • Однократной процедуры радиолифтинга не всегда бывает достаточно для решения поставленной эстетической задачи. В отдельных случаях может понадобиться порядка 6-8 сеансов.
  • Для достижения выраженного и устойчивого лифтинг-эффекта порой требуется до 20 процедур эндермологического массажа (LPG). Основное противопоказание к воздействию – онкологические заболевания и повышенный риск их возникновения.
  • Плоский живот – один из основных маркеров молодости. А тонкая талия – не только символ женственности, но и показатель физического здоровья.

Читайте также про эффекты мезотерпии в нашем материале по ссылке.  Автор: Екатерина Семенова Фото: Istockphoto 12.02.2020 LPGкриолиполизпохудение

Ринопластика: что нужно знать

6 здоровых завтраков, которые дадут вам отличный заряд энергии

Антитела переболевших атипичной пневмонией могут помочь в лечении от COVID-19

Ученые наконец определились, вредна соль или нет Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Интимная ботулинотерапия: кому она подходит и кто ее делает

Расскажем, что такое интимный ботокс и стоит ли его делать.

Интимная ботулинотерапия: кому она подходит и кто ее делает

Читать полностью

10 процедур, которые делают все красивые девушки

Красивая и здоровая кожа — главный критерий привлекательности человека. Косметологи и дерматологи пришли к выводу, что наиболее эффективных и долгосрочных результатов можно достигнуть при помощи сочетания аппаратных и инъекционных методик. Расскажем про самые простые и действенные из них.

10 процедур, которые делают все красивые девушки

Читать полностью

Без наркоза и скальпеля: 3 салонные процедуры, которые заменят пластику

Избежать возрастных изменений и вернуть коже сияющий и свежий вид можно, не прибегая к услугам пластических хирургов. Рассказываем о безопасных процедурах, которые дают хороший результат.

Без наркоза и скальпеля: 3 салонные процедуры, которые заменят пластику

Читать полностью

Для лечения остеохондроза и похудения: как может помочь мезотерапия

Не все медицинские методики универсальны – скальпель бесполезен для косметолога, а трихологу безразлично, чем лечат остеохондроз. Рассказываем про одну универсальную – она поможет даже сбросить лишние килограммы.

Для лечения остеохондроза и похудения: как может помочь мезотерапия

Читать полностью

Без гиалуронки: как татуаж может исправить форму губ

Рассказываем о не самой очевидной альтернативе. Но метод работает.

Без гиалуронки: как татуаж может исправить форму губ

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru