01-07-2020 05:21

Спа процедура на курорте и дома: уникальная разработка бренда Vichy

shutterstock_507557827.jpg

Каким бы тщательным ни был ваш домашний уход за кожей лица, профессиональные процедуры дают больший результат. Поэтому время от времени просто необходимо баловать себя походом к косметологу, а еще лучше – поездкой на спа-курорт. Особенно если он предоставляет уникальные услуги. Вы наверняка слышали, а, возможно, и пользовались сывороткой Mineral 89 бренда Vichy.  Ее главная особенность – в составе (89% – термальная вода). Ее добывают из природных источников в окрестностях курорта Виши. Благодаря вулканическому происхождению, вода насыщена минералами и микроэлементами, которые делают ее невероятно полезной. 

52fe2f41cab5e7d9c21cb7156ec1ac27.png

11 привычек по уходу за собой, от которых стоит отказаться после 30Вам будет интересно:11 привычек по уходу за собой, от которых стоит отказаться после 30

Также в составе средства есть гиалуроновая кислота, обеспечивающая защиту кожи от негативных факторов окружающей среды. У сыворотки Mineral 89 приятная, нелипкая текстура, она быстро впитывается и мгновенно обеспечивает увлажнение кожи лица. Но если сыворотку Mineral 89 вы можете использовать дома каждый день, то попробовать одноименную процедуру можно только на курорте Виши во Франции. Здесь, в спа-центре Vichy Celestins предлагают персональный уход Mineral 89, разработанный специалистами Института лабораторий Vichy – кстати, единственного в мире.

Как проходит процедура

shutterstock_1058751872.jpg

Первый этап – диагностика кожи Ее делают при помощи специального аппарата, напоминающего смартфон. Косметолог вводит ваш возраст и затем прикладывает сканнер к определенным зонам лица. Аппарат в процентном соотношении показывает, насколько увлажнена кожа в соответствии с нормами для вашего возраста. Также устройство диагностирует степень жирности и количество морщин.  Диагностика проводится, чтобы косметолог смог подобрать самую эффективную линейку по потребностям кожи. Чтобы вы не заскучали, перед началом процедуры вам предложат расслабиться в теплой ванне с минеральной солью. Второй этап – процедура в несколько шагов После ванны вы ложитесь на кушетку и готовитесь к косметологическому волшебству. Сначала вам снимут макияж с помощью очищающего лосьона, затем нанесут на лицо балансирующую маску. После идет целый ряд манипуляций с термальной водой, пилингами, кремами и другими средствами параллельно с легким массажем.  Все средства подбираются индивидуально на основе проведенной диагностики. Поэтому кожа получит именно то, что в чем больше всего нуждается на данный момент. Что будет после После процедуры косметолог вручит вам брошюру, где отмечено, какие средства были использованы. Вы можете купить их для домашнего ухода в спа-центре Vichy Celestins или в любой аптеке. Продукция Vichy не продается в магазинах, потому что в состав всех средств входит минеральная вода. Поэтому косметика считается дерматологической.

Mineral 89: коротко – о главном

Body-Jet липосакция – новейший метод избавления от лишнего жираВам будет интересно:Body-Jet липосакция – новейший метод избавления от лишнего жира

Показания: все типы кожи лица, в том числе чувствительная кожа. Цель: укрепление кожи, повышение эластичности, улучшение внешнего вида. Эффект: кожа выглядит подтянутой, свежей и здоровой. Где попробовать: спа-центр Vichy Celestins, курорт Виши, Франция.

Курорт Виши: вода – это жизнь

Курорт Виши: вода – это жизнь Читать полностью

Планы после карантина: эксклюзивное спа-удовольствие на курорте Виши (личный опыт)

Планы после карантина: эксклюзивное спа-удовольствие на курорте Виши (личный опыт) Читать полностью

Вкусная еда без вреда для фигуры: 5 гастрономических особенностей курорта Виши

Вкусная еда без вреда для фигуры: 5 гастрономических особенностей курорта Виши Читать полностью Автор: Алина Краснова Фото: Shutterstock 30.06.2020 спа

Нарушения в гепатобилиарной сфере организма: как отражаются на коже? Причины, симптомы, практика

«Интерны» 10 лет спустя: как изменились актеры популярного телесериала

Как убрать лишнюю кожу

Актуальные вопросы об отбеливании зубов Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Фитнес для лица: лучшие техники ручного массажа

Думаете, спорт нужен нам только для коррекции фигуры? А вот и нет! Мышцы лица тоже необходимо тренировать. C помощью техник ручного массажа косметологи дарят коже вторую молодость, не прибегая при этом к радикальным мерам.

Фитнес для лица: лучшие техники ручного массажа

Читать полностью

СПА против осенней депрессии

Лучшее средство профилактики осенней депрессии — спа-путешествие‚ тем более что согревающие душу и тело процедуры со всего света можно сделать и в салоне красоты‚ и дома.

СПА против осенней депрессии

Читать полностью

Наращивание ресниц может навредить вашему зрению!

По данным статистики, за последние 5 лет резко выросло число блефаритов у женщин молодого возраста, связанных с наращиванием ресниц и последующим их ношением. Это хроническая воспалительная патология века, связанная с микробной инфекцией.

Наращивание ресниц может навредить вашему зрению!

Читать полностью

Тестируем в редакции: процедура для блеска волос Gloss от L’Oreal Professionnel

На этот раз наш корреспондент Марина Катина отправилась в салон Belka, чтобы узнать все о новом красителе Botanea от L’Oreal Professionnel и сделать фирменную процедуру для блеска волос Gloss.

Тестируем в редакции: процедура для блеска волос Gloss от L’Oreal Professionnel

Читать полностью

Как отличить сухую кожу от обезвоженной?

Знаете ли вы, что жирная кожа тоже может быть обезвоженной? Для сухой и обезвоженной кожи нужен разный подоход,

Как отличить сухую кожу от обезвоженной?

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru