21-05-2020 18:11

Бэби-фейс: 13 знаменитостей с детским лицом (это мило)

асмус-джемма.jpg

Пока многие звезды убирают комки Биша, чтобы сделать скулы точеными, есть те, кто делает карьеру на детском типаже лица. Порой сложно определить их реальный возраст – они всегда выглядят моложе.

1. Джиджи Хадид

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 причесок, которые вы делали дома и можете носить в офис после карантинаВам будет интересно:10 причесок, которые вы делали дома и можете носить в офис после карантина

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 28 Фев 2020 в 7:36 PST

Она стала законодательницей моды на бэби-фейс. Без макияжа в свои 25 она выглядит как подросток. Сочетание широких скул и круглых щек, а также вздернутых бровей придает ее лицу свежесть. Зачастую при таком типаже долго не заметны возрастные изменения и птоз.

2. Наталья Водянова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 17 Май 2020 в 5:35 PDT

Разве можно, глядя на Наталью Водянову, предположить, что ей 38 лет? Она не меняется многие годы. Именно такой типаж в свое время привлек внимание скаута модельного агентства. 

3. Миранда Керр

Это интересно всем: 3 главных секрета красоты Ирины ШейкВам будет интересно:Это интересно всем: 3 главных секрета красоты Ирины Шейк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miranda (@mirandakerr) 19 Апр 2020 в 11:32 PDT

Модели уже 37 лет, но многие 20-летние могут позавидовать ее красоте. Круглое лицо, ямочки на щеках и большие глаза придают ее внешности детские черты.

Даже после рождения двоих детей Керр остается востребованной моделью.

4. Риз Уизерспун

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) 1 Апр 2020 в 10:49 PDT

Ей 44 года, но с возрастом она лишь хорошеет. Миловидные черты лица и светлые волосы молодят ее на 10-15 лет. Даже в фильмах она часто играет девушек моложе своего возраста.

5. Эллен Пейдж

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @ellenpage 14 Сен 2017 в 11:42 PDT

Звезда фильмов «Начало» и «Джуно» в этом году отметила свое 33-летие, но до сих пор играет подростков. Все благодаря миниатюрному телосложению и «детским» чертам лица.

6. Эль Фаннинг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elle Fanning (@ellefanning) 20 Май 2019 в 3:55 PDT

Актрисе только 22 года, но уже сейчас из-за светлых волос, бровей и фарфоровой кожи она выглядит на 16 лет. Эль с детства снимается в кино, и ей часто достаются роли школьниц или сказочных принцесс. Есть все шансы, что юношеские черты сохранятся до старости.

7. Селена Гомес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez) 16 Апр 2020 в 10:49 PDT

У певицы круглая форма лица, объемные губы и широкие брови. Это создает впечатление, будто перед вами 18-летняя девушка, а ведь Селене через три года будет 30. Правда она любит активный макияж и иногда одевается так, что наряды делают ее старше.

8. Камилла Мендес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от camila mendes (@camimendes) 20 Янв 2020 в 11:11 PST

Многие косметологи отмечают, что широкие брови и пухлые губы (без перебора) делают вас визуально моложе. Именно поэтому женщины часто стремятся к такому типажу. У звезды сериала «Ривердэйл» он от природы. В 25 она выглядит свежо и наверняка останется такой и в 35.

9. Мария Погребняк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 19 Май 2020 в 3:09 PDT

У Марии черты лица, которые делают ее визуально моложе: ровный тон кожи, широкие скулы и открытый взгляд. Она умело наносит нюдовый макияж, который подчеркивает ее достоинства и не старит.

10. Джемма Уорд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gemma Ward (@gemma) 3 Ноя 2019 в 8:56 PST

Австралийская супермодель в 32 года выглядит на 16. Именно этот типаж и привлекает многих модельеров. Большие выразительные глаза и нежная кожа бросаются в глаза и хорошо смотрятся на фотографиях.

11. Иванка Трамп

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivanka Trump (@ivankatrump) 16 Фев 2020 в 5:51 PST

У нее от природы круглая форма лица и небольшой подбородок. Именно с этими чертами Иванка в свое время боролась, скорректировав овал лица. И все равно выглядит моложе 38 лет.

12. Эмма Бантон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от emmaleebunton (@emmaleebunton) 15 Апр 2020 в 6:10 PDT

У бывшей солистки Spice Girls также «детские» черты лица. Она долгое время носила сценический псевдоним Baby Spice (Малышка-перчинка) и платья в стиле бэби-долл.

13. Кристина Асмус

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 14 Май 2020 в 8:38 PDT

У нее юные черты лица, а в сочетании с миниатюрной фигурой она выглядит моложе своего возраста. Актрисе 32 года, но она совсем не изменилась со времен сериала «Интерны», в котором снималась в 22. Вам также может быть интересно

Как выглядели жены знаменитых мужчин до знакомства с ними

9 моделей старше 50, которые продолжают сниматься

Виктория Боня показала, как правильно спать, чтобы кожа оставалась молодой

Источники: www.kiz.ru