19-05-2020 18:01

9 дизайнов маникюра, которые помогут представить, что вы на море

маникюр.jpg

Скоро начнут работать салоны, но пока нет возможности отправиться к морю. Сделайте маникюр, который будет навевать ассоциации с отпуском, пляжем и природой.

1. Необычный френч

Френч.jpg
Френч2.jpg
френч3.jpg
френч4.jpg

Анна Хилькевич поделилась фото с каре (образ необычный, но ей идет)Вам будет интересно:Анна Хилькевич поделилась фото с каре (образ необычный, но ей идет)

Френч всегда придется кстати, если вы предпочитаете классику. На лето для кромки ногтевой пластины можно выбрать более яркий цвет – синий, желтый или оранжевый. Преимущество дизайна в том, что долго не заметно, как отрастает ноготь. 

2. «Песочный» маникюр

песчаный маникюр3.jpg
песчаный маникюр.jpg
песчаный маникюр 2.jpg

Или бархатный – это уникальная техника, на пластину наносится специальная пудра. Правильно подобранный оттенок создает впечатление, что на ваших ногтях остались крупинки песка и камни. 

3. Корабельная тематика

корабельная тематика2.jpg
Корабельная тематика.jpg

Еще один дизайн в морской тематике. Здесь фантазия мастера не ограничена. Можно изобразить якорь, корабль, маяк, полосы как на тельняшке. Некоторые элементы можно сделать объемными (получится представить, что вы на яхте).

4. Морской дизайн

морская тема2.jpg
морская тема.jpg

Морские волны на весь ноготь или его кромку – прекрасный вариант для летнего маникюра, который остается актуальным уже несколько лет. Изображение морской пены можно дополнить полупрозрачными медузами и ракушками.

5. Маникюр с камнями Синджу

синджу3.jpg
синджу2.jpg
Синджу.jpg

Объемные камни разной формы и цвета (их еще называют кварцем) – новый тренд в маникюре, который набирает обороты. Можно создать имитацию морского побережья.

6. Тропический маникюр

тропический маникюр2.jpg
тропический маникюр.jpg

Еще один вариант – изображение тропиков, от пальм на фоне заката до лаконичного дизайна с банановым листьями.

7. Омбре в цветах заката

закат2.jpg
закат.jpg

Для тех, кто любит градиент, омбре подойдет идеально. Если создать на ногтях переход от красного к желтому, это напомнит о закате на берегу моря. По желанию можно добавить темные силуэты пальм.

8. «Фруктовый» маникюр

фруктовый маникюр4.jpg
фруктовый маникюр5.jpg
фруктовый маникюр3.jpg
фруктовый маникюр2.jpg
фруктовый маникюр.jpg

Этим летом, как и прошлым, будет актуален «фруктовый» маникюр. Если вам не хватает экзотики, можете попробовать дизайн с тропическими фруктами – папайей, питахайей, киви.

9. Маникюр с птицами

маникюр с птицами4.jpg
маникюр с птицами3.jpg
маникюр с птицами2.jpg
маникюр с птицами.jpg

Фламинго и колибри на ногтях – новый тренд, который смело можно повторить этим летом. Простые варианты можно выполнить самостоятельно. Вам также может быть интересно

6 грехов, которые не простит ваш мастер по маникюру после карантина

13 способов продлить стойкость домашнего маникюра

Как сделать ноги и ногти не только красивыми, но и здоровыми

Источники: www.kiz.ru