11-05-2020 16:06

Нож в спину: 7 звезд, которые пережили предательство

Никто не застрахован от той боли, которую могут причинить близкие люди. Вспоминаем знаменитостей, которые пережили предательство и стали сильнее.

1. Рианна

Публикация от badgalriri (@badgalriri) Ноя 22 2017 в 10:11 PST

Кто бы мог подумать, что известную исполнительницу предал ее родной отец? В 2011 году он продал детские фотографии звезды нескольким изданиям и получил весьма неплохую сумму. Стоит ли говорить, что певица была возмущена этим поступком и долгое время не могла простить его?

2. Дженнифер Энистон

Алена Шишкова перекрасилась (и стала очень похожа на Решетову)Вам будет интересно:Алена Шишкова перекрасилась (и стала очень похожа на Решетову)

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferanistononline) Дек 26 2016 в 7:37 PST

Звезде культового сериала «Друзья» досталось от собственной матери. По ее словам, их отношения никогда не были теплыми, но окончательно испортились в 1999 году, когда актриса готовилась к свадьбе с Брэдом Питтом. Нэнси Доу выпустила книгу откровений о своей дочери, чем довела Энистон до белого каления.

3. Райан Рейнольдс

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds) Июл 15 2016 в 7:58 PDT

В свое время его предал близкий друг. Это случилось в 2014 году, когда у актера и его супруги родилась дочь Джеймс. Бывший друг звезды не нашел ничего лучше, как заработать на снимках ребенка. Он просто продал фотографии журналистам, надеясь, что о его подлом поступке никто не узнает.

4. Дрю Бэрримор

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore) Ноя 24 2017 в 1:03 PST

Ее тщеславная мать тоже использовала свою маленькую дочь в качества пропуска на все богемные вечеринки, где девочка впервые попробовала алкоголь и другие запрещенные вещества. 

После того, как у юной актрисы случился нервный срыв, ее даже забрали в клинику на 8-месячную реабилитацию. 

5. Ким Кардашьян

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) Ноя 18 2017 в 7:21 PST

У нее не такая идеальная жизнь, как может показаться на первый взгляд. В 2015 году ее брат опубликовал в своем микроблоге кадр из нашумевшего триллера «Исчезнувшая», подписав, что это его сестра Ким, намекнув, что она не такая уж белая и пушистая.

6. Тейлор Свифт

Публикация от Frank ; BoySwiftie (@writtenbytaylorswift) Ноя 29 2017 в 2:53 PST

Певица старается не появляться на тех мероприятиях, где бывает певица Кэти Перри. Поклонник долго гадали, что могли не поделить популярные исполнительницы. 

Оказалось, что Тейлор не смогла простить заклятой подруге то, что она переманила ее лучших танцоров. И все это накануне старта очередного тура!

7. Леди Гага

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) Ноя 14 2017 в 10:57 PST

Ее подставила бывшая ассистентка, затребовав у эпатажной певицы $380 тысяч. Женщина подала в суд, объяснив свой поступок тем, что за время работы со звездой, ее собственная жизнь превратилась в настоящий кошмар. Леди Гага, кстати, на обвинения не обратила внимания, но выводы сделала. 

Вам также может быть интересно Любой ценой: звезды, которые лечились от бесплодия

Вместе навсегда: 10 звездных пар, которые доказали, что любовь существует

10 звездных пар, которые расторгли помолвку накануне свадьбы

Источники: www.kiz.ru