09-05-2020 14:46

Что такое термаж (спойлер – он вернет коже молодость)

термаж

Аппаратная процедура посредством низкочастотных радиоволн позволяет решить сразу несколько проблем, вызванных возрастными изменениями кожи. Она эффективно воздействует на возрастные изменения кожи – снижение тонуса и опущение мягких тканей. Это неинвазивная процедура, которая без разрезов, шрамов и реабилитационного периода вызывает трехмерное ремоделирование кожи, сохраняющееся до 3-5 лет.

  • В процессе происходит чередование теплых и холодных импульсов, что предохраняет верхние слои кожи от перегрева и ожогов. Thermage стимулирует синтез нового, молодого коллагена в дерме и гиподерме. Поэтому в течение полугода после сеанса лифтинговый эффект нарастает, становится более выраженным, а достигнутый результат сохраняется длительное время.

  • Большая грудь и идеальный нос одновременно: что такое симультанные операцииВам будет интересно:Большая грудь и идеальный нос одновременно: что такое симультанные операции

    Обеспечивает глубокий лифтинг с нарастающим и стойким эффектом. Однако иногда возникает необходимость во вспомогательных процедурах, когда стоит задача комплексного решения возрастных проблем. Например, биоармирование и фототермолиз могут быть назначены для дополнительного увлажнения кожи, придания лицу потерянного объема, выравнивания текстуры кожи и устранения пигментных пятен.

  • Он не в состоянии избавить от гиперпигментации и сосудистых звездочек, инъекции гиалуроновой кислоты не только возможны, но и желательны, причем как до, так и после Thermage. Насыщая кожу строительным материалом для синтеза коллагена, они повышают эффективность этой процедуры. Инъекции ботулотоксина рекомендуется делать после радиолифтинга.

Что делают насадки

  1. Благодаря им можно воздействовать не только на кожу, но и на подкожно-жировую клетчатку. В результате в тканях улучшается энергетический и кислородный обмен, активизируется кровообращение, ускоряется вывод токсинов. 

  2. Эти процессы приводят к реструктуризации кожи – сокращению площади целлюлита и уменьшению толщины жировых отложений. 

  3. Радиолифтинг помогает, например, восстановить утраченную после родов упругость кожи живота и добиться выраженного эффекта подтяжки проблемных зон.

  4. Они позволяют воздействовать на любые зоны тела, в том числе вокруг глаз. «Термаж» улучшает структуру тканей вокруг глаз, разглаживает или уменьшает статические (заметные в покое) морщинки вокруг глаз. Правда, от «мешков» под глазами процедура не избавляет: их коррекция возможна только с помощью блефаропластики.

Вам также может быть интересно

3 вопроса о коррекции зоны вокруг глаз

Пластические операции, которых уже не нужно бояться

Преобразования в сфере пластической хирургии и планы на будущее: спросили эксперта

Источники: www.kiz.ru