21-04-2020 10:36

7 звезд, у которых нет детей (потому что они их не хотят)

Рассказываем точку зрения и мотивацию звезд, которые не хотят познать счастье материнства.

1. Настасья Самбурская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) 6 Апр 2019 в 2:33 PDT

Сейчас Настасья все чаще отмечается в различных скандальных видео, где ведет себя эпатажно и резко высказывается на различные темы. В Сети актрису раскритиковали за то, что в 31 год она не обзавелась потомством, и семьи у нее на данный момент нет. В ответ на это Самбурская высказала свое мнение: «Хватит все измерять родами. Роды — естественный процесс женского организма. Никакой высшей сверх миссии от того, что вы произвели на свет ребенка — нет. Вас не делает это какой-то особенной», — заявила Настасья в Stories Instagram.

2. Кэмерон Диаз 

Натуральный и искусственный загар: плюсы и минусыВам будет интересно:Натуральный и искусственный загар: плюсы и минусы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Юлианна Караулова на карантине отстригла челкуВам будет интересно:Юлианна Караулова на карантине отстригла челку

Публикация от Cameron Diaz (@camerondiaz) 6 Ноя 2015 в 2:01 PST

В январе 2015 года Кэмерон Диаз вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена, гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte. С тех пор в СМИ периодически появляется информацию о том, что Диаз может быть беременна. В разное время в Сети можно наткнуться на фотографии, где звезда якобы в положении, но сама актриса называет подобные темы фейком. Она по-прежнему увлечена только работой и не собирается становиться матерью: «У меня прекрасная жизнь. И иногда мне кажется, что она такая именно потому, что у меня нет детей. Думаю, женщины боятся говорить о своем нежелании рожать, потому что уверены, что их осудят. А я не боюсь!» Актриса с удовольствием нянчится с детьми подруг, но не понимает, зачем ей нужны дети, если она и так счастлива. Еще в молодости Кэмерон всерьез задумывалась, стоит ли рожать ребенка только для того, чтобы знакомые наконец-то перестали докучать ей. Позже она часто кротко и информативно заявляла, что относится к childfree.

3. Рене Зеллвегер

рене зеллвегер

Актриса обожает своих племянников и с радостью проводит с ними время, но всерьез убеждена, что дети ставят крест на карьере и свободе любой женщины. 49-летняя актриса до сих пор не видит себя в роли матери. По мнению актрисы, когда у женщины нет детей, у нее нет никаких обязательств: ты в любое время можешь уехать из дому и вернуться обратно тогда, когда захочется тебе. «Дети – это добровольное рабство», – считает актриса. С 2012 года Зеллвегер состоит в отношениях с музыкантом Дойлом Брамхоллом. Пресса судачит о том, что парочка готова усыновить ребенка, но хочет ли этого сама Рене?

4. Дита фон Тиз

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

46-летняя королева бурлеска не заводит детей по двум причинам: она слишком любит свою работу, чтобы тратить время на воспитание ребенка, а также бережет свое тело, ведь оно сделало ее знаменитой.  Артистка знаменита благодаря танцам и ношению корсетов, из-за чего ее талия достигла объема 56 сантиметров, а в корсете — еще меньше. Дита убеждена, что отсутствие детей не делает из нее белую ворону: «Это вполне нормально – не иметь детей, я не собираюсь быть в меньшей степени личностью из-за того, что не стала матерью. Если бы я забеременела, то пересмотрела бы свои взгляды, но даже если этого не случится, я не перестану считать себя женщиной». Впрочем, мужчины Диты тоже никогда не мечтали о детях. Рокеры Тео Хатчкрафт и Майк Несс по роду деятельности проповедуют свободные от семейной рутины отношения, а бывший муж Мэрилин Мэнсон слишком увлечен амплуа великого и ужасного музыканта, чтобы думать о потомках.

5. Дженнифер Энистон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston Fans (@jenniferanistononline) 26 Мар 2019 в 12:30 PDT

С 2015 по 2017 годы была замужем за актером Джастином Теру. Сейчас точно не известно, с кем она встречается. Публика постоянно расспрашивает ее о том, собирается ли она обзавестись потомством. Папарацци успевают заснять каждый поход Дженнифер к гинекологу, а стилисты обсуждают каждое обтягивающее платье звезды в попытке разглядеть беременный животик. Актриса обходит все вопросы прессы и утверждает, что вполне счастлива без детских криков в своем особняке.  «Мне не нравится давление, которое люди оказывают на меня как на женщину, утверждая, что я провалилась, потому что у меня нет потомства. Не думаю, что это справедливо».  Но поклонники все еще верят в то, что в один прекрасный день Джен станет матерью. А пока актриса нянчится с своей крестницей Коко — дочерью подруги Кортни Кокс. 

6. Кайли Миноуг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie Minogue (@kylieminogue) 29 Мар 2019 в 2:52 PDT

Австралийская певица достигла небывалых высот в карьере, но с материнством у Кайли не срослось. Все потому, что у нее был рак груди, который она с трудом победила. Но, увы, после этого оказалась бесплодной.  Миноуг осознанно отказалась от других способов завести ребенка — суррогатное материнство и усыновление певица отмела сразу. И хотя поначалу ей было тяжело с этим смириться, она все же признала, что никогда не станет мамой.

7. Любовь Орлова

Одна из самых популярных советских актрис была счастлива в браке с режиссером Григорием Александровым – они поженились в 1933 году, когда Орловой был 31 год. До этого Любовь Петровна была дважды замужем. Детей у Орловой не было. В первом браке она воспитывала лишь сына своего мужа Григория Александрова от предыдущего брака — Дугласа. Знаменитая актриса никогда не распространялась о причинах отсутствия у нее детей. Но, учитывая ее напряженный творческий график, вряд ли в ее жизни могло найтись место для беременности и воспитания детей. Вам также может быть интересно

16 звездных мужчин, которые не побоялись прийти на роды

Разлучницы: 7 звездных красавиц, которые увели чужих мужей

7 актрис Голливуда, которые не смогли стать мамами (но очень хотели)

Источники: www.kiz.ru