13-01-2020 19:36

Новый салон Guinot Institute Paris в Санкт-Петербурге

14 ноября Guinot Россия представит новый уникальный проект – Концептуальный Центр Косметологии Guinot Institute Paris. Салон красоты располагается в одном из самых живописных мест Северной столицы – Леонтьевском мысе, окруженном реками Малой Невкой и Ждановкой.

Новый салон Guinot Institute Paris в Санкт-Петербурге

Современное уникальное пространство эстетической косметологии предлагает все, что поможет выглядеть идеально – уход за кожей лица, тела, депиляцию, услуги стилиста и мастера ногтевого сервиса. 3 просторных мультифункциональных косметологических кабинета оснащены полным  спектром профессиональных продуктов с уникальными действующими формулами и аппаратами с  интеллектуальными технологиями. Косметологи салона работают по эксклюзивной методике консультирования бренда Guinot. Перед процедурой проводится детальная консультация с клиентом для выявления целей и ожидаемых результатов, тщательная диагностика состояния кожи. В итоге составляется персонализированный курс процедур, назначаются продукты домашнего ухода. Это помогает преобразиться не только внешне, но и поддерживать здоровье кожи на клеточном уровне. Концепция Скин Бара позволят из большого ассортимента выбрать наиболее комфортную текстуру крема, серума, средств очищения кожи. Наши косметологи дадут наиболее полную консультацию, как использовать продукты в правильном порядке и сочетании.

Новый салон Guinot Institute Paris в Санкт-Петербурге

Маникюр в холода: 10 модных вариантовВам будет интересно:Маникюр в холода: 10 модных вариантов

Наша задача – отвечать вашим целям красоты! ⦁ Комплексный подход к наилучшему состоянию кожи лица и тела включает в себя процедуры с высокотехнологичными формулами, аппаратными, мануальными техниками и волшебством прикосновений. ⦁ Процедуры с разнообразными методиками похудения и моделирование силуэта сочетаются с расслаблением и заботой о ментальном здоровье. ⦁ Депиляция с длительным эффектом подарит уверенность в себе в любой ситуации. Концептуальный центр косметологии Guinot на Ждановской – это место, где проводят время с максимальной пользой, заботясь о собственной красоте и новом качестве жизни! Мультисенсорное путешествие дарит полное погружение в атмосферу релакса и помогает восстановить душевное равновесие. Инклюзивный подход гарантирует высокую эффективность от процедур и полное соответствие с вашими ожиданиями, а также улучшение самочувствия и восстановление сил. Ваша кожа всегда будет здорова, волосы ухоженными, а маникюр поднимать настроение!

Источники: www.kiz.ru