13-01-2020 12:33

Бьюти-эволюция Вайноны Райдер

На заре своей карьеры она являлась отражением текущей моды, меняя цвет и длину волос, она прибегала к услугам пластической хирургии, но спустя некоторое время вернулась к более естественным формам. Даже клептомания и отсутствие браков за плечами стало веянием, получившим общественный резонанс. Как менялась Вайнона Райдер и как она влияла на моду, об этом в нашей статье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Особый «фактор крови» против старения и ожиренияВам будет интересно:Особый «фактор крови» против старения и ожирения

Публикация от Winona Ryder (@winonaryderofficial) 24 Янв 2018 в 1:12 PST

29 октября актрисе исполняется 48 лет, и о ней снова заговорила после выхода трех сезонов ставшего очень популярным сериала «Очень странные дела». Сложно сказать, почему этот многосерийный фильм так полюбился зрителям: то ли дело в сюжете, то ли в ностальгической атмосфере, которая воссоздает 1980-е благодаря одежде персонажей, музыке и их кругу интересов. В фильме Вайнона Райдер играет роль матери одного из подростков, она практически одержима своими детьми и готова пойти на все, лишь бы их спасти. Даже ее внешний вид как бы отражает характер героини — взъерошенные волосы, широко раскрытые, как будто немного безумные глаза, практичная одежда.

Очень странные дела.jpg

Лицо отдыхающей стервы: новый трендВам будет интересно:Лицо отдыхающей стервы: новый тренд

В этом персонаже сложно узнать ту красотку, которая пленила когда-то Джонни Деппа и чуть не вышла замуж за Мэтта Деймона. Необычный притягательный взгляд и телосложение подростка — это остается фирменной особенностью актрисы. Это сейчас Вайнона предпочитает черный цвет в одежде, элегантные фасоны и естественный макияж с акцентом на губах, а в молодости она выглядела совершенно иначе. Наибольшую известность актрисе принес фильм «Эдвард руки-ножницы» 1990 года, где она снимались на пару с Джонни Деппом. Именно тогда актеры и стали встречаться. В мелодраме Вайнона предстала блондинкой с длинными волосами и челкой — характерная прическа для 90-х. В картине Тима Бертона актриса была совершенной противоположностью своего персонажа из «Битлджуса». Здесь она играла роль наивной и невинной девушки, наверное, именно поэтому ее волосы решили сделать светлыми, чтобы придать внешности менее готический и более ангельский вид. В «Эварде руки-ножницы» было показано одно платье, которое сильно зацепило многих модниц, и после целое десятилетие вечерние, а в особенности, свадебные платья стали копировать стиль главной героини.

Эдвард руки-ножницы

Существует история, как Вайнона Райдер получила первую роль. несмотря на приятные внешние данные, режиссеры не считали Райдер достаточно привлекательной для того, чтобы попасть на большие экраны. Тогда перед одним из прослушиваний актриса отправилась в торговый центр и попросила сделать ей профессиональный макияж. И… это сработало! Ох уж эти 80-е с их ярким макияжем, мода на который, кстати, возвращается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Winona Ryder (@winonaryderofficial) 9 Мар 2018 в 8:42 PST

В середине 1990-х Вайнона Райдер постриглась коротко и стала носить более откровенные наряды — прозрачные, «тюлевые» материалы, тонкие бретельки и отсутствие бюстгальтера — вот что было характерно для конца 90-х, и Райдер быстро подхватила эту моду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Winona Ryder (@winonaryderofficial) 8 Июл 2018 в 11:41 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Winona Ryder (@winonaryderofficial) 28 Окт 2018 в 11:36 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Winona Ryder (@winonaryderofficial) 2 Апр 2019 в 12:34 PDT

Именно в этот период стало заметно, как сильно увеличилась грудь актрисы — со второго до четвертого размера, притом, что телосложение осталось худощавым, а талия — тонкой. И хотя напрямую актриса не говорила, но в прессе активно обсуждалась тема того, что она поддалась моде начала 2000-х и сделала маммопластику с целью увеличения бюста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Winona Ryder (@winonaryderofficial) 17 Июн 2018 в 11:10 PDT

Также нос актрисы претерпел изменения — он стал более тонким и изящным. За время перерыва в карьере в начале 2000-х Вайнона Райдер сделала пластику носа.

вайнона райдер.jpg

Мы не видели ее на экранах несколько лет и ломали голову, в чем причина. А причина оказалось весьма нестандартной: актриса была поймана на воровстве. Оказалось, что Райдер давно страдает от клептомании — болезненного и неконтролируемого желания что-то украсть. Эта ситуация в свое время получила огласку в СМИ. Но, как говорится, нет худа без добра. Даже эту болезненную тягу к воровству превратили в новое модное течение. Российский бренд родом из Санкт-Петербурга 404 Not Found в партнерстве с универмагом Au Pont Rouge создал коллекцию футболок со снимками Вайноны Райдер из зала суда. Читайте также: Тяжелая ноша: 10 звезд, специально уменьшивших грудь.

Источники: www.kiz.ru