13-01-2020 02:58

Лучшее окружение: почему мы выбираем «Эндосфера-терапию»

Всем известно, что хороший массаж способен творить чудеса, главное — найти грамотного специалиста. Но теперь можно не тратить время на поиски! Есть альтернатива — инновационная аппаратная методика «Эндосфера-терапия®». 

Владимир Фоменко.jpg

Владимир Фоменко, мастер по телу Института красоты LE COLON 

Оксана Корнейчук.jpg

Только между нами: тренды интимной пластикиВам будет интересно:Только между нами: тренды интимной пластики

Оксана Корнейчук, косметолог, сертифицированный тренер методики «Эндосфера-терапия®» Два в одном «Эндосфера-терапия®» — методика и оборудование, созданные в Италии и запатентованные с 2006 года. В основе этой терапии лежат два воздействия: микрокомпрессия и микровибрация, которые активизируют естественные физиологические процессы в организме и способны решать широкий круг задач.

iStock-177483151_400.jpg

МИКРОКОМПРЕССИЯ давно используется в медицине для профилактики и лечения венозной недостаточности нижних конечностей, тяжести и усталости в ногах, при нарушении венозного оттока, а также после любых операций. Она способствует ускорению крово- и лимфотока, что, в свою очередь, нормализует кровообращение в нижних конечностях и в целом восстанавливает циркуляцию крови и лимфы в организме. В методике «Эндосфера-терапия» используется микрокомпрессия, которая рассчитана, запатентована и создается за счет особого веса манипулы. Этот вес рассчитан врачами-флебологами и инженерами и не нуждается в приложении силы массажиста. Поэтому, если в ходе процедуры пациенту становится больно или на теле остаются синяки и отеки, это говорит о ее неправильном проведении, что не принесет пользы здоровью.   МИКРОВИБРАЦИЯ оказывает тепловой эффект за счет работы специальных сфер, вращающихся вокруг своей оси. Местное повышение температуры тканей стимулирует выработку коллагена и эластина кожи, кровеносные сосуды расширяются, что улучшает микроциркуляцию и насыщение тканей кислородом, легко и быстро удаляются из организма накопленные токсины, восстанавливается высокий уровень работоспособности клеток. В целом происходит общее оздоровление организма.  Секрет — в сферах Манипула аппарата представляет собой цилиндр, в который встроены сферы в виде пчелиных сот, как бы повторяющие рисунок соединительной ткани и вращающиеся вокруг своей оси. Сферы выполнены из гипоаллергенного натурального силикона (сырье для них поставляет компания Bayer), имеют особый диаметр, плотность и расположены на специально рассчитанном расстоянии друг от друга. Цилиндр также вращается с заданной частотой, которая может регулироваться от 29 до 355 Hz в зависимости от состояния пациента и его ощущений. После 500 часов работы сферы требуют замены. При этом умные аппараты «Эндосфера-терапии» останавливаются и не позволяют дальше работать, если не будет произведено техническое обслуживание Дело профессионалов Из опыта проведения обучения можно сказать, что кажущаяся простота аппаратов «Эндосфера-терапия» на самом деле обманчива и требует применения знаний анатомии и физиологии человека для получения быстрых и стойких результатов. Неслучайно методика, аппараты и протоколы метода — результат многолетней работы итальянских инженеров, врачей медицинский клиник, а также научных центров и университетов Италии. Поэтому важно за услугой обращаться к сертифицированному специалисту. «Эндосфера-терапия» максимально физиологична, безопасна и сочетается со многими другими аппаратными и инъекционными методиками. Ее научная база располагает клиническими испытаниями относительно правильного использования с другими процедурами.  Количество процедур подбирается специалистом по индивидуальным показаниям (6–18 сеансов). Специальной подготовки к процедуре не требуется, рекомендуется лишь соблюдать питьевой режим, употребляя не менее 1,5 л жидкости в день. Преимущества

  • Заметный эффект после первой же процедуры (коррекция фигуры, снятие гипертонуса, лимфодренаж, лифтинг);
  • Нетравматичность, отсутствие ограничений, реабилитации и побочных эффектов;
  • Можно проводить в любое время года; 
  • Выполняется и на теле, и на лице.

Выбор редакции «Эндосфера-терапия» + «Аква торнадо»

IMG_5063.jpg

Адрес: Ломоносовский просп., д. 14 Идеальное сочетание Применение в сочетании с «Эндосфера-терапией» процедуры «Аква Торнадо» (гидровакуумная терапия) дает прекрасный результат. «Аква Торнадо» — процедура силового воздействия воды, которая сочетает в себе эффект вакуумного массажа и 3D-объемного растяжения и скручивания. Такой вид массажа невозможно воспроизвести никакими ручными и «надводными» аппаратными методиками. Специальная запатентованная гидровакуумная насадка с регулируемым давлением подаваемой жидкости и силой вакуумного воздействия намного превышает эффект баночного массажа. При этом данная процедура безболезненна, безопасна и нетравматична, в том числе для сосудов. Результат процедуры «Аква торнадо»:

  • ускорение процессов липолиза, уменьшение явлений фиброза;
  • выведение шлаков и токсинов;
  • заметное уменьшение объемов тела и проявлений целлюлита;
  • улучшение микроциркуляции;
  • усиление лимфотока;
  • активация метаболизма;
  • усиление оксигенации тканей;
  • улучшение мышечного тонуса;
  • повышение тонуса и эластичности кожи;
  • механическое очищение поверхности кожи — гидропилинг высокого качества;
  • терапевтический и анальгетический эффект при остеохондрозе и других проблемах опорно-двигательного аппарата.

Сочетая две уникальные процедуры, можно достигнуть выраженного омоложения и подтяжки тканей, улучшения качества кожи и оздоровления организма. К эффектам процедуры «Аква Торнадо» — похудение, уменьшение объемов тела и проявлений целлюлита присоединяется эффект от «Эндосфера-терапии» — повышение тонуса и эластичности кожи, улучшение венозного кровообращения и подтяжка атоничной кожи. На заметку  При избыточном весе и отечности тканей лучше начинать с «Аква Торнадо» и затем присоединять «Эндосфера-терапию», чередуя эти процедуры.  Читайте также: Полегче: чем сегодня сгоняют лишний жир

Источники: www.kiz.ru