13-01-2020 00:00

Ким Кардашьян представила новый вид окрашивания, вдохновленный кофе колд брю

Ким Кардашьян – неоспоримый трендсеттер в мировой бьюти-индустрии. Именно она сделала контуринг мейнстримом и вернула моду на загар. Теперь звезда реалити взялась за волосы. Как вам ее новое окрашивание? Все привыкли воспринимать Ким Кардашьян как жгучую брюнетку, но были в ее бьюти-биографии и моменты «просветления»: когда-то теледива даже была платиновой блондинкой. Похоже сейчас Ким снова решила перейти на светлую сторону – взгляните на ее новый цвет волос.

View this post on Instagram

Первый урожай: аромат ревеня в парфюмахВам будет интересно:Первый урожай: аромат ревеня в парфюмах

A post shared by Chris Appleton (@chrisappleton1) on Oct 3, 2019 at 9:12am PDT

За стильный холодный шоколадно-коричневый оттенок Кардашьян следует сказать спасибо своему парикмахеру – Крису Эпплтону. На фото, которое звездный стилист выложил у себя в Instagram, заметно, что оттенок волос основательницы бренда KKW Beauty напоминает цвет кофе колд брю – именно так в узких кругах и прозвали это окрашивание.

Перевоплощение Ким Кардашьян, конечно же, моментально вдохновило и ее поклонников. «Ее волосы всегда шикарны – ты лучший», «Теперь и я хочу покраситься» – стали писать пользователи в комментариях под фото Эпплтона.

Тем, кто тоже хочет освежить образ, совсем необязательно копировать какой-то определенный оттенок. Можно посоветоваться со стилистом, который подберет более подходящий вариант, исходя из ваших природных данных. Читайте также: Бьюти-тренд: окрашивание «имбирное пиво».

Источники: www.kiz.ru