11-01-2020 16:01

Блефуют все: звезды, которые сделали блефаропластику

Ни для кого не секрет, что глаза – зеркало души. Но как быть в том случае, если взгляд потух, а за нависшим веком не то что душу, даже цвет взгляд разглядеть невозможно? Особенно актуально это для звездных красавиц, которые стремятся как можно дольше оставаться в строю и блистать на красных ковровых дорожках. Мы вспомнили знаменитостей, которые решили убрать нависшие веки и грыжевые мешки, чтобы помолодеть на 10–20 лет. И, скажем честно, многим из них это удалось. Сара Джессика Паркер Проблема Сары Джессики Паркер – ранние морщины и мешки под глазами. Причем, некоторые специалисты утверждают, что для того, чтобы это исправить, актриса и продюсер делала пластику век дважды. Блефаропластика (подтяжка век) сделала кожу вокруг глаз более гладкой и убрала мешки под глазами. Даже разрез глаз Сары Джессики Паркер претерпел небольшие изменения. Особенно заметны были перемены между сериалом «Секс в большом городе» и одноименными полнометражными фильмами.

сара джессика паркер.jpg

Назад в 90-е: разбираем макияжи Ольги Бузовой в клипе «Лайкер»Вам будет интересно:Назад в 90-е: разбираем макияжи Ольги Бузовой в клипе «Лайкер»

Рене Зельвегер Многие поклонники помнят ее фильмы «Дневник Бриджет Джонс», «Замерзшая в Майами». У актрисы всегда была яркая внешность с характерным овалом лица и формой скул, узкими глазами с прищуром, открытой улыбкой. Но в 2014 году публика была удивлена изменившимся лицом актрисы. Казалось, что стало другим все: форма скул, разрез глаз и надбровные дуги. Многие предположили, что Рене сделала ряд пластических операций: блефаропластику, изменение овала лица. Другие решили, что актриса прекратила делать уколы ботокса, отчего появились морщинки на лбу и под глазами. Зеллвегер отрицала и отрицает какие-либо вмешательства в свой организм, объсняя перемены возрастом. Однако в 2019 году Рене снова стала напоминать себя прежнюю.

рене зеллвегер.jpg

Линда Евангелиста

В 1990-х Линду Евангелисту вместе с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Клаудией Шиффер, Кристи Тарлингтон называли «великой пятерко». Евангелиста вошла в топ-50 красивейших людей планеты. Несмотря на то, что у модели от природы мандалевидный разрез глаз, с годами не появилось никаких возрастных изменений в зоне вокруг глаз. А ведь Линда в последние годы сильно изменилась внешне: из-за проблем с щитовидкой она то поправляется, то худеет. И только глаза остаются неизменными, из-за чего Линду постоянно подозревают в блефаропластике.

линда евангелиста.jpg

Пэрис Хилтон

На ранних фото Пэрис, в начале 2000-х, глаза выглядят нормально, однако в 2010-х стало заметно, что левый глаз девушки постоянно прищурен. Поклонники гадали, что это — фирменный прищур или «ленивый глаз» (явление, при котором веко стало провисать). По одной из версий, это случилось после неудачной блефаропластики. По другой — звезда боится исправлять свой природный недостаток из-за проблем с глазами (Пэрис постоянно носит голубые контактные линзы, будто стесняясь своих натуральных карих глаз). Все чаще девушку стали замечать в солнцезащитных очках, однако в 2019 году на многих фото изъян левого глаза незаметен. То ли Пэрис научилась его скрывать, то ли все-таки сделала операцию на веко.

пэрис хилтон.jpg

Блейк Лайвли Блейк Лайвли стала известна публике после фильма «Джинсы-талисман» и сериала «Сплетница». Но парадокс заключается в том, что в юности у Блейк было более нависшее веко, чем в наши дни. Сейчас у актрисы более открытый, распахнутый взгляд. Впрочем, звезда не отрицает, что изменила внешность, например, сделала ринопластику.

блейк лайвли.jpg

Майли Сайрус Звезда сериала «Ханна Монтана» начала сниматься в кино в 11 лет, и многие помнят, что у актрисы всегдла было милое круглое лицо и грыжевые мешки под глазами. После окончания съемок в фильмах в качестве подростка, Майли пропала. Позже выяснилось, что она сильно поправилась. В 2013 году, когда вышел ее музыкальный альбом Bangerz, перед поклонниками предстала совсем другая Майли — стройная, с ярко выраженными скулами и овальным лицом, с белоснежной улыбкой и более открытым взглядом. Многие засомневались, могло ли похудение настолько изменить черты человека.

майли сайрус.jpg

Лолита Милявская В отличие от большинства звезд, которые загодно молчат на вопрос о пластике, Лолита смело призналась, что в 2009 году убрала нависшие веки и грыжи под глазами. Певица утверждает, что эти дефекты доставляли ей дискомфорт: макияж перед каждым выступлением ей наносили по 1,5 часа. Сейчас же, с ее слов, визажисты тратят на нее лишь полчаса. Также певица сделала коррекцию линии подбородка.

лолита миляская.jpg

Читайте также: Без пластики: 15 звезд, которые выбрали естественное старение.

Источники: www.kiz.ru