11-01-2020 12:27

4 необычных аромата со сливочно-кремовым аккордом

Тренд на естественность распространился не только на макияж, но на парфюмерию. Нам больше не хочется пахнуть тяжелыми удовыми композициями – на смену им пришли легкие пудровые ароматы, больше напоминающие отдушку средства ухода.

4 необычных аромата со сливочно-кремовым аккордом

Love Tuberose, Amouage

Тонкое шитье: 12 вопросов о нитевом лифтингеВам будет интересно:Тонкое шитье: 12 вопросов о нитевом лифтинге

Love Tuberose, Amouage Обычно тубероза придает аромату «острое» звучание, но в этой композиции ее колкость смягчают ваниль и взбитые сливки. «В Love Tuberose я вижу женщину, похищенную такой любовью и грезами, какую только русское классическое искусство смогло передать. Аромат воплощает страсть, надежду и отчаяние, томление и тайну цветущей истории любви», – говорит Кристофер Чонг, креативный директор Amouage.

Prada Candy Sugar Pop, Prada

Prada Candy Sugar Pop, Prada Девушка Prada Candy, на самом деле, очень многогранна. За игривой и притягательной стороной скрывается внутренний стержень и свободолюбивый характер. Его в композиции Prada Candy Sugar Pop отражают карамель и лист бергамота, которые оттеняют белый персик и цитрусовые. Пудровости фланкеру прошлого года придают цветочные ноты и ваниль. Nivea Eau de Toilette и Nivea Sun, Nivea Вы тоже давно влюблены в аромат универсального крема Nivea и хотите постоянно вдыхать его в течение дня? Производитель прислушался к просьбам своих клиентов и выпустил парфюм, имитирующий запах своего бестселлера. Для этого парфюмеры замиксовали пудровые ноты вместе с белой фрезией, ландышем, лавандой, розой и сандалом. Запах получился один в один! Этим летом бренд продолжил свои парфюмерные эксперименты и представил аромат Nivea Sun, воссоздающий отдушку их не менее популярной линии солнцезащитных средств. Главная роль в композиции все также отведена пудре, подчеркнутой зеленым, цветочным и солнечным аккордами.

Nivea

Читайте также: Три самых необычных аромата на лето.

Источники: www.kiz.ru