07-01-2020 14:31

Бьюти-прогноз с 6 января по 12 января

На какой день спланировать поход по магазинам? Когда избавиться от лишних килограммов получится лучше и эффективнее всего? И в какой день не стоит идти к стоматологу? На эти и другие вопросы отвечает астролог Виктория Гиткис. А о том, что принесет на 2020-й год, читайте тут. 

Виктория Гиткис

Виктория Гиткис, астролог @My_astrogid На текущей неделе мы ожидаем Полнолуние, а значит жидкость будет задерживаться в организме особенно интенсивно, поэтому старайтесь на этой неделе соблюдать питьевой режим и не употреблять много алкоголя на ночь, если вам не все равно, как будет выглядеть ваше лицо утром.

Искусственная кожа: что это и зачемВам будет интересно:Искусственная кожа: что это и зачем

Если вы не успели интенсивно попитать свою кожу на прошлой неделе из-за праздников, то у вас есть шанс сделать это на текущей неделе. Также неплохо успеть осуществить окрашивание волос, чтобы краска как можно дольше не смывалась и стойко закрепила свой цвет. Если вы хотите более быстрого интенсивного обновления волос, то и стрижки до 9 января включительно будут направлены на их максимально возможный быстрый рост. Конечно же, в эти дни не забываем следить и за питанием, чтобы не поправиться. Праздничная пища многим сейчас особенно быстро прибавит и весьма цепко закрепит лишние килограммы, если вы не даете себе соответствующей физической нагрузки.   

В день «Лунного Затмения» 10 января избегаем любых серьезных косметических манипуляций и уж тем более хирургических операций.  

На выходных плавно переходим в противоположный режим ухода за внешностью, когда организм избавляется от всего не нужного и спешим делать эпиляции/депиляции/шугаринг. Спорт будет сейчас эффективно сжигать лишние килограммы, а кожа жаждет уже очищения и обновления.                                       

6 ЯНВАРЯ

Сегодня прекрасное продолжение вчерашнего дня для ухода за собой, когда проведенные косметические процедуры будут максимально долго работать на вас, сохраняя вашу свежесть, красоту, молодость и очарование. Но учитываем, что после 15:00 по МСК не нужно записываться к новым мастерам, а только к проверенным, иначе результат может быть совсем не оптимистичным.  

7 ЯНВАРЯ

На контрасте вчерашнего «душки»-дня, сегодня стоит подумать об обязательной спортивной нагрузке для организма, так как в воздухе будут витать нотки агрессии. В интенсивном режиме сегодня пройдут различные массажи. Аккуратнее с маникюром, особенно с аппаратным – повышенная травматичность может вам сегодня дорого стоить. А вот уколы красоты для питания кожи обещают пройти неплохо и интенсивно насытить ее полезными веществами.  

8 ЯНВАРЯ 

Сегодняшний маникюр пройдет более гармонично, особенно наращивания ногтей и их укрепление маслами и минералами. 

Несмотря на повышенную аллергичность и склонность к отекам, вторая половина дня располагает к уходу за кожей, покупкам различных обновок в современном и молодежном стиле.

9 ЯНВАРЯ

До 12:00 по МСК делаем только проверенные процедуры, а вот после полудня даже самые смелые решения в преображении и эксперименты будут весьма удачны и успешны. Сегодняшний уход обязательно придаст вам женственности, так как этот день напитан женской энергией, благоприятствующей оригинальным стрижкам, инновационным процедурам, направленным на продление вашей молодости. Гармонично и успешно пройдет сегодня посещение стоматолога и решение женских проблем.  

10 ЯНВАРЯ День Полнолуния и лунного Затмения, когда возбужденное состояние и эмоциональная гипер-впечатлительность способны даже у проверенных бьюти-мастеров спровоцировать ошибки и недоразумения в работе, поэтому советую очень сильно подумать, прежде, чем записываться сегодня в салон красоты. Максимум, что советую сегодня проделать,– это различные питательные маски и успокаивающие релакс-процедуры.   11 ЯНВАРЯ  До обеда выраженно будет сохраняться фон вчерашнего напряжения и напрасности различных важных начинаний. При занятиях спортом сегодня обращайте внимание на повышенную травматичность, так как костная система, суставы сегодня особенно хрупкие и уязвимые. Волнистые укладки и стрижки сегодня получатся объемными, но высок шанс повредить структуру волоса. В хирургической косметологии учитывайте повышенный болевой порог и необходимость усиленной анестезии. Лечение зубов сегодня не пройдет гладко и легко.  12 ЯНВАРЯ  Сегодня спокойно можете записываться на объемные стрижки, наращивание волос и ресниц  – результат  обещает вас порадовать! Желание выделиться располагает сегодня на смелые решения в уходе, так как сегодня и ближайшие несколько дней будут лучшими днями для смены имиджа и кардинальных перемен во внешности, на которые вы возможно давно не решались. Это может касаться пластической хирургии, которая благоприятно будет заживать на Убывающей Луне, а сегодня еще и пройдет под благоприятными обстоятельствами. Спорт сегодня особенно придаст бодрости и оптимизма, еще и поможет эффективному похудению. Также смело отправляйтесь на шопинг за обновками.

Источники: www.kiz.ru