19-12-2019 06:02

Топ-15 лучших новогодних бьюти-образов звезд

Каждый декабрь люди во всем мире просматривают любимые новогодние фильмы и музыкальные клипы, чтобы создать праздничное настроение. Женщины тщательно продумывают свой образ на новогоднюю вечеринку, изучают модные тенденции. Но подобрать красивое платье, которое навевало бы ощущение зимней сказки и при этом не напоминало снегурочку, не так-то просто. Мы решили вспомнить самые яркие и запоминающиеся новогодние наряды разных эпох из клипов и фильмов.

Несколько дней назад Кэти Перри презентовала свой новый видеоклип Cozy Little Christmas. В нем певица меняет наряды как перчатки, и все они содержат в себе классическую атрибутику Нового года. То ее прическа украшена новогодними шарами, то сама она, подражая Дите Фон Тиз, купается в огромном бокале, изображая лакричную конфету. Поклонники уже успели оценить легкий и по-настоящему рождественский мотив песни.

Куда отправиться за новогодним маникюром и педикюром и какой гель-лак выбратьВам будет интересно:Куда отправиться за новогодним маникюром и педикюром и какой гель-лак выбрать

Следующая новогодняя композиция проверена временем. В клипе All i want for christmas is you Мэрайя Кэри еще совсем юная (еще бы, ведь песня написана в 1994 году). Она одета довольно просто – красное платье с белой меховой оторочкой, как у Санты, олени и сани. А недавно уже нынешняя Кэри повторила свой успех, исполнив эту неустаревающую композицию в рекламе чипсов. На этот раз ее облачили в роскошное блестящее алое платье, а отсылку к Рождеству создали за счет отделки.

В 2015 году Майли Сайрус снялась с Биллом Мюрреем и Джорджем Клуни в мюзикле «Очень Мюрреевское Рождество». У певицы тогда еще были короткие волосы, зато кокетливое короткое платье демонстрирует ее фигуру во всей красе.

Клип Блестящих «Новогодняя песня» снят еще в самом начале 2000-х, что заметно в нарядах артисток: розовые платья-комбинации из блестящих тканей, упругие кудри и локоны, туфли на шпильке. Особенно наше внимание привлекла Юлия Ковальчук – своим образом она очень напоминала в те годы персонаж Кэрри Бредшоу.

Кэти Перри.jpg
Кэти Перри2.jpg
Мэрайя Кэри2.jpg
Мэрайя Кэри.jpg
Майли Сайрус.jpeg
Юлия Ковальчук.jpg
Пэрис Хилтон.jpg
Руки вверх.jpg
Алла Михеева.jpg
Лера Кудрявцева.png
Гурченко.jpg
Александра Яковлева.jpeg
Барбара Брыльска.jpeg
На пятьдесят оттенков темнее.jpg
Ким Кэтролл.jpg

 

Пэрис Хилтон себе не изменяет и всегда выбирает искрящиеся платья, а напомнить о том, что грядет Рождество, можно и с помощью шапочки Санты. Телеведущая Алла Михеева встретила 2019 года в красиво нежно-кремовом платье, расшитом бисером. Такой наряд многие женщины не отказались бы примерить.

В 2014 году на «Новогоднем огоньке» Лера Кудрявцева появилась в роскошном серебристом бальном платье. Лера вообще неравнодушна к пышным платьям, и не все из них смотрятся на ней гармонично, но в этот раз она превзошла себя. С одной стороны, никаких глубоких вырезов и все закрыто, с другой, – ткань так искрилась в свете софитов, как снежинки.

В клипе Руки Вверх «Я люблю тебя» зрители увидели необычную снегурочку: ее мини-платье было дополнено полупрозрачной тканью и роскошным кокошником.

Ну и куда же без любимого фильма «Карнавальная ночь» с Людмилой Гурченко? Актрису одели в невиданный для тех времен фасон: платье было сшито на манер фасона «нью-лук» от модного дома Dior. В фильме Гурченко демонстрировала на себе несколько платьев, но самым свежим образом стало именно кремовое в горошек из летящей ткани.

Платье-рубашка из комедии «Ирония судьбы, или с легким паром!» смотрится совершенно не празднично, однако стоит отметить, что этот фасон не устарел и в наши дни. К тому же Барбара Брыльска выделяется своей сдержанной европейской красотой на фоне других актрис в фильме.

Александра Яковлева в фильме «Чародеи» также одета стильно и со вкусом, но по-настоящему зимним выглядит ее белая пушистая шубка с модной для советских лет меховой шапкой. И как символ того, что добро одержало победу, платье в конце фильма тоже белое.

Ким Кэттролл в сериале «Секс в большом городе» вообще встречала новый год в блестящем халате. В фильме «На пятьдесят оттенков темнее» героиня Дакоты Джонсон появилась на карнавале в простом серебристом платье бельевого типа с меховой накидкой и изящной маске на лице. Этот образ просто идеально впишется в новогоднюю вечеринку!

Читайте также: 15 лучших фильмов для уютных зимних вечеров.

Источники: www.kiz.ru