07-12-2019 03:01

Все или ничего: звезды, которые пошли на жертвы ради тонкой талии

Мода на точеную фигуру не сдает свои позиции, поэтому многие звездные красавицы решаются на болезненную операцию по удалению… ребер. Эта процедура стала настолько востребованной среди селебрити, что воспринимаются многими как своеобразный поход к косметологу. А все потому, что во время операции пациентке удаляют пару ребер, в результате чего ее фигура становится похожа на песочные часы (новейшие методы уменьшить талию – здесь). Мы вспомнили знаменитых женщин, которые, в погоне за осиной талией, обращались к пластическим хирургам и удаляли «лишние» ребра.

Мэрилин Монро

Липолитики: можно ли действительно похудеть с помощью инъекцийВам будет интересно:Липолитики: можно ли действительно похудеть с помощью инъекций

Мэрилин Монро стала одной из первых звезд, кто активно прибегал к пластической хирургии. Хотя она это отрицала, да и многие фанаты звезды утверждают, что вся красота у Монро натуральная, а эффектного образа помогла добиться косметика и краска для волос. Однако ни один утягивающий корсет не мог создать пышнотелой Мэрилин такую тонкую талию, какой она добилась после удаления нижних ребер. Известно, что одним из журналистов были найдены документы, подтверждающие, что к пластическому хирургу актриса все же обращалась.

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз — обладательница одной из самых тонких талий в мире (всего 42 см в обхвате). Она всегда гордилась своими параметрами, которые в корсете становятся еще более ошеломительным. Королева Бурлеска не спешит рожать детей, так как это может поставить крест на ее внешности и карьере (кто еще из знаменитостей не хочет иметь детей – здесь).

Шер

В этом году Шер отпраздновала 73-летие, но нижние ребра она удалила еще в 80-х годах. Возможно, именно это изменение внешности послужило началом для многочисленных пластических операций.

Ракель Уэлч

Секс-символ 70-х, Ракель Уэлч также подкорректировала свою талию еще в прошлом веке. Ее фигура всегда вызывалю бурю восторгов, и в купальнике она выглядела эффектно. Да и сейчас Ракель выглядит прекрасно для своих лет.

Деми Мур

Актриса сделала несколько пластических операций. Ее нос, подбородок и грудь претерпели изменения по мере развития карьеры (кто еще из звезд переделал подбородок – читайте здесь). Например, грудь Деми увеличила для фильма «Стриптиз». где ей нужно было предстать во всей красе. Талию она уменьшила тогда же.

Аманда Лепор

Блондинка с выразительными внешними данными обязана своей красотой пластическим хирургам, ведь она – транссексуал. Но минимализм и естественность – точно не ее конек.

Певица Талия

Мексиканская певица выглядит очень эффектно и любит позировать в купальниках. Имея от природы выдающиеся латиноамериканские бедра, она также гордится тем, что создала свою тонкую талию сама. В Сети даже ходит ее фото с банкой, в которой отчетливо видны фрагменты ребер.  

Софья Воллерсхайм

Модель и теледива из Германии с детства считала себя быть похожей на куклу Барби: тонкая талия, выдающийся бюст. Чего девушка и добилась позже при помощи хирургии. Кстати, недавно женщина вышла замуж и стала мамой.

Пикси Фокс

В Швеции тоже есть своя Барби: Пикси Фокс не скрывает, что удалила сразу шесть ребер для осиной талии. Теперь талия Пикси составляет всего 40 сантиметров – она опередила Диту Фон Тиз!

Ангелина Дубровская

Несколько месяцев назад российская блогерша решила усовершенствовать свою фигуру по новой методике: ей надломили ребра для создания более тонкой талии. В своем инстаграме Ангелина подвела итог операции:

«Прошло ровно 3 месяца, как я добровольно сломала себе 4-е ребра. Эту операцию, о которой я жалею и признаю свою ошибку, сделала зря. Этот пост, как каминг-аут, писать не хочется, но я вам обещала. Проходит операция под местной анестезией. Вы в уме и сознании, все понимаете. Врач делает два разреза на спине, надсекает инструментами 4 нижних ребра и прямо в вашем туловище надламывает их. Треск костей слышно, но он не отвлекает)) Затем переломанные ребра фиксируются корсетом. В этот момент вы испытываете эйфорию и согласны сломать себе еще что-нибудь! Это как рождение ребенка – вы сразу видите талию. Операция несложная – 30 мин., особой боли нет, даже после нее 1 раз пила обезболивающее и все. Через час после операции пошла пить вино за новенькую талию и снимать сторисы». 

Валерия Лукьянова

Многим известна одесситка, которая также подражает кукле Барби. Она не только увеличила грудь и удалила пару ребер, но также при помощи макияжа рисует на себе кукольное лицо.

Читайте также: Ожившие куклы: 10 людей с необычной внешностью.

Источники: www.kiz.ru