05-12-2019 01:46

Бюст подвел! Звезды с обвисшей грудью

Практически все звездные красавицы на светские мероприятия надевают платья с глубоким декольте, максимально открывающем бюст. Разумеется, бюстгальтер под таким платьем не спрячешь, и во всей красе становится видно грудь, которой наградила природа или пластический хирург. Однако некоторые знаменитости, даже имея в арсенале целую армию специалистов, не могут похвастаться идеальной упругой грудью. Мы вспомнили звезд, которые не заморачиваются по поводу обвисшего бюста и не считают нужным его скрывать.

Мария Кожевникова

Бьюти-прогноз со 2 по 8 декабряВам будет интересно:Бьюти-прогноз со 2 по 8 декабря

Красотку-студентку из сериала «Универ» эта проблема не обошла стороной. Возможно, причина в том, что Мария родила трех детей с небольшой разницей в возрасте и каждый раз набирала и сбрасывала вес. В некоторых нарядах бюст Марии кажется уже не таким упругим, как раньше.

Елена Кондулайнен

В свои 60 (а точнее, 61) Елена Кондулайнен выглядит прекрасно и не скрывает этого, размещая в своем Твиттере фото с пляжа. Однако возраст берет свое, и ее бюст смотрится на «пятерку» только в поддерживающем белье. Но по привычке Кондулайнен надевает глубокое декольте.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу также не заморачивается по поводу своей неидеальной груди. А поклонники и вовсе считают, что с годами актриса становится все прекраснее и сексуальнее. К тому же она придерживается принципа «В здоровом теле – здоровый дух», занимается йогой и не ест мясо. Секреты ухода за собой Гвинет Пэлтроу читайте здесь.

Линдси Лохан

Грудь скандальной актрисы Линдси Лохан выглядит, мягко говоря, удручающе. При этом сама знаменитость много раз обращалась за помощью к пластическим хирургам, желая увеличить бюст и добиться симметрии, но желаемых результатов, увы, так и не добилась.

Надежда Мейхер-Грановская

Одна из бывших харизматичных солисток группы «ВИА Гра» прославилась в том числе благодаря своему пышному бюсту. Но, к сожалению, на объемную грудь гравитация действует особенно сильно.

Тара Рид

Жертва анорексии и многочисленных пластических операций Тара Рид может лишь мечтать об упругой симметричной груди. Сейчас ее бюст скорей отпугивает, а не соблазняет (читайте здесь: звезды, которые шарм растеряли).

Лолита Милявская

Певица заслуживает уважения своим талантом и открытостью. Всем давно известно, что Лолита Милявская не склонна кокетничать и честно рассказывает о своих пластических операциях. Но все ее изменения касаются, в основном, липосакции и подтяжки подбородка, а грудь она перекраивать не собирается (звезды, которые сделали ментопластику – читайте здесь).

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун тоже в одном интервью заявила, что из-за рождения троих детей и грудного вскармливания лишилась своего красивого бюста. Но это абсолютно не смущает Риз, и она остается востребованной актрисой.

Натали Дормер

Натали Дормер вообще не смущает тот факт, что при своем втором размере груди, она еще и потеряла упругость. Актриса снимается во многих картинах, снимаясь в том числе в довольно откровенных нарядах.

Екатерина Стриженова

Екатерина много лет не меняется и продолжает радовать поклонников своим сияющим видом и улыбкой. Однако некоторые папарацци умудряются снять актрису в таком виде, что глубокое декольте не лучшим образом подчеркивает ее грудь. Впрочем, Екатерина знает свои сильные и слабые стороны, поэтому в откровенных платьях ее можно увидеть нечасто.

Кейт Мосс

Грудь супермодели Кейт Мосс всегда отличалась миниатюрностью, но с годами и вовсе лишилась своей привлекательности и сексуальности. К тому же, пагубные пристрастия модели самым негативным образом влияют на ее здоровье и внешность, поэтому не удивительно, что выглядит она не самым лучшим образом.

Хайди Клум

Многодетная мама Хайди Клум хоть и выглядит роскошно для своих лет, однако ее бюст со временем слегка поник и перестал быть объектом желания мужской части населения.

Источники: www.kiz.ru