19-09-2019 06:36

Как ветром сдуло! Звезды, которые сделали операцию по уменьшению губ

Пока одни знаменитости продолжают эксперименты со своей внешностью, другие поняли, что в моду вошла естественность и натуральность. А потому отказались от силикона и прочего антуража. Мы решили вспомнить звездных красоток, которые решили исправить ошибки своей бурной молодости. В нашей подборке знаменитости, которые решились на операцию по уменьшению губ.

Маша Малиновская

Маша еще в начале 2000-х прославилась своим пристрастием к пластическим операциям. Свои губы она регулярно подкалывала гиалуроновой кислотой. Однако это не пошло ей на пользу — она выглядела неестественно, о чем говорили все кому не лень. И все же несколько лет назад Мария решилась исправить ту часть своего тела, которая вызвала массу обсуждений.

Секреты красоты Анны ЧуринойВам будет интересно:Секреты красоты Анны Чуриной

«Как-то мой друг Влад Лисовец посоветовал мне уменьшить губы. Благодаря ему я поняла, что эти большие губы портят мою внешность. В итоге я решилась на операцию», — поделилась Малиновская с журналистами.

Малиновская.jpg

Мария Погребняк

Жена футболиста Павла Погребняка одной из первых решилась на укол биогеля в губы, и только позже поняла, что совершила ошибку.

«При разговоре со мной люди чаще всего смотрели на губы — это неприятно», — поделилась Мария в одном из интервью.

Позже она удалила гель из губ и осталась довольна результатом. Правда, полностью от объема Мария не отказалась, но теперь обходится обычными инъекциями филлеров.

Погребняк.jpg

Анджелина Джоли

Анджелина призналась только в одной пластической операции — маммопластике, хотя ее подозревали и в изменении контура подбородка, и в уменьшении объема губ. Да-да, тогда как у каждой второй знаменитости ищут следы увеличения губ, у Джоли бросается в глаза обратная ситуация — уменьшение объема. Возможно, все эти изменения связаны с худобой, из-за чего все черты лица кажутся более утонченными и заостренными.

Джоли.jpg

Джессика Альба

Актриса не признается, что проделывала что-то со своими губами. Однако, если присмотреться к фото юной Альбы и современным, то разница очень заметна. Остальные черты лица практически не изменились, а губы — существенно уменьшились.

Альба.jpg

Юлия Волкова 

После группы «Тату» Юля много экспериментировала со своей внешностью: она наращивала волосы, сделала татуаж бровей. Но самой заметной переменой было увеличение губ, так как здесь девушка перестаралась. Сейчас она выглядит все еще ярко, но уже не так вульгарно.

Волкова.jpg

Линдси Лохан

Линдси долгое время «убивала себя» алкоголем и наркотика, были в ее жизни периоды анорексии. Все это не лучшим образом сказалось на ее внешнем виде. Возможно, по этой причине актриса одно время увлекалась уколами красоты, и в 2012 году ее губы выглядели ненатурально. Сейчас Линдси выглядит намного лучше.

Лохан.jpg

Кортни Лав

Про пластические операции Кортни Лав ходят легенды: она несколько раз делала ринопластику, увеличение груди. Также Кортни увеличила губы и очень долго выходила в свет, вызывая негативную реакцию окружающих. Но в последнее время певица решила отказаться от гротеска и уменьшила губы.

Кортни Лав.jpg

Николь Кидман

Николь Кидман, как и Анджелина Джоли, не признается в том, что делала увеличение губ, к тому же несколько лет назад ее грудь выглядела гораздо больше, чем сейчас. Однако, кое в чем актриса призналась: она увлекалась уколами ботокса до 2015 год, возможно, в этот период губы она также корректировала. Сейчас и грудь Кидман, и губы, и в целом лицо кажутся более естественными. При этом актриса выглядит моложе своего возраста. 

Николь Кидман.jpg

Иванка Трамп

Дочь президента США после совершеннолетия решила усовершенствовать свой внешний вид: сделала ринопластику, удалила комки Биша, ей даже приписывают изменение формы подбородка. Однако с губами у нее не сложилось с первого раза. Сначала Иванка увеличила их, а позже решила подкорректировать и сделать более естественными.

Иванка Трамп.jpg

Читайте также: По ушам! Звезды, которые решились на отопластику.

Источники: www.kiz.ru