07-07-2019 14:52

Зоны-предатели: колени и локти. Почему они выдают возраст?

О том, как легко определить возраст по шее и зоне декольте, мы уже говорили. Но как бороться с тем, что локти и колени тоже его выдают? Разобраться в этом нам помогла Елена Гольцова, бьюти-инсайдер журнала «Красота и Здоровье», к.м.н., международный тренер-эксперт по инъекционным методикам, генеральный директор медицинской корпорации GG, главный врач клиник GG beauty.

Прежде чем говорить о способах коррекции возрастных изменений этих участков тела, необходимо разобраться в возможных причинах неудовольствия от их внешнего вида.

Ультразвуковая липосакция: 12 вопросов экспертамВам будет интересно:Ультразвуковая липосакция: 12 вопросов экспертам

Часто мы не обращаем внимание на участки локтей и коленей – мы их не видим сами, но они заметны окружающим, особенно летом, когда одежда открытая. Кожа этих участков тонкая, сухая, подвержена инсоляции.

Я бы выделила две проблемы: снижение тонуса кожи в этих зонах (наблюдается почти у всех после 30 лет) и избыточное количество подкожно-жировой клетчатки.

Для повышения тонуса кожи, увлажненности, улучшения ее качества и выработки собственного коллагена своим пациентам я рекомендую следующие инъекционные методики:

Radiesse в разведении, аминокислотные комплексы (Skinko, Jalupro), препараты с полимолочной кислотой, Профайло. Курс процедур назначается индивидуально, в зависимости от имеющейся проблемы и ее выраженности.

У нас в GG beauty есть целый ряд аппаратных методик успешно справляющихся как с излишками локальных жировых отложений, так и с укреплением и лифтингом дряблой, тонкой, сухой кожи: BBL SKIN TYTE (новейшая процедура термолифтинга), Accent (философия грамотного и естественного воздействия двух абсолютно новых методик, не имеющих аналогов: униполярный (UniPolar) RF и комбинированный ультразвук UltraSound с двумя режимами: поперечный режим расщепляет жировые клетки, продольный режим для эффективной подтяжки кожи), Ulfit-therapy (высоко интенсивный сфокусированный ультразвук HIFU, технология MFCU с динамическим вращающимся макрофокусом), Ulthera (микро-сфокусированный ультразвуковой SMAS лифтинг – нехирургическая процедура для лифтинга и укрепления кожи).

Деликатные зоны локтей и коленей требуют постоянного ухода и внимания, а результаты не заставят себя ждать. Главное – регулярность!

Конечно, подбирать ту или иную процедуру следует в кабинете врача-косметолога, на очной консультации. Спектр возможностей очень широк, для каждого пациента мы в клинике GG beauty пропагандируем индивидуальный подход и комплексные решения для улучшения внешнего вида и внутреннего здоровья. 

Читайте также: Ультразвуковая липосакция: 12 вопросов экспертам

Источники: www.kiz.ru