03-07-2019 16:16

Интересные факты и секреты красоты «Голливудской Барби» — Марго Робби

Актриса Марго Робби покорила мир своей кукольной красотой. Ее часто сравнивают с куклой Барби за правильные черты лица, белозубую улыбку, большие выразительные глаза и светлые ухоженные локоны. А как именно ухаживает за собой актриса? Об этом в нашей статье. Широкую известность Марго Робби получила после одной из главных ролей в фильме «Волк с Уолл-Стрит». В нем зрители увидели эффектную блондинку, которая не стеснялась сниматься обнаженной в эротичекой сцене, а ее гардероб состоял из обтягивающих платье ярких расцветок, открывающих стройные ноги, плечи и грудь.

волк с уолл-стрит

Три самых необычных аромата на летоВам будет интересно:Три самых необычных аромата на лето

А ведь детство 29-летняя Марго провела в Австралии на ферме, и уже в 10 лет умела колоть дрова и доить коров. С физической работой и спортом актриса знакома с детских лет: она играла в софтбол, занималась танцами и серфингом. Это всегда помогало ей поддерживать хорошую физическую форму, ведь Марго очень любит вкусно поесть. «Я люблю пиво, картошку фри, бургеры, но когда мне нужно подготовить себя к тому, чтобы появиться на пляже в бикини, я три дня питаюсь морковными палочками. Но я не люблю регулировать свое питание. Я становлюсь несчастной, если не ем», — признавалась она в интервью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

От какой косметики следует отказаться летом?Вам будет интересно:От какой косметики следует отказаться летом?

Публикация от @margotrobbie 24 Апр 2014 в 8:54 PDT

Также Марго считает, что ее режим питания помогает сохранять стройность. Она не завтракает, ближе к 12 часам пьет смузи, а еще через пару часов плотно обедает. Актриса считает, что если вместо завтрака активно двигаться, метаболизм разгоняется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @margotrobbie 6 Авг 2018 в 7:22 PDT

В роли Харли Квин в «Отряде самоубийц» Марго носила откровенный наряд, который демонстрировал ее фигуру. Ради этой роли актрисе пришлось следить за питанием и  выучить основы джиу-джитсу, а заодно разучить пару-тройку цирковых трюков. Впрочем, полеты на трапеции Марго знакомы еще с детства, когда она посещала цирковую школу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @margotrobbie 25 Мар 2014 в 11:22 PDT

У персонажа Харли Квин по аналогии с Арлекином белокурые волосы были окрашены в разные цвета: один хвост розовый, второй — голубой. После фильма многие девушки повторяли ее образ для фотосессий или Хэллоуина.

харли квин

Однако, несмотря на то что Марго от природы светловолосая, ей не нравится,  что все воспринимают ее как сногсшибательную и недалекую блондинку. После выходов «Волка с Уолл-стрит» она перекрасила волосы в цвет шоколад, сохранив свою естественную красоту. Мнения поклонников разделились: кто-то считал, что Марго больше идет быть брюнеткой, другие голосовали за возвращение к блонду.

марго робби

В макияже Марго Робби также любит эксперименты. С ее правильными чертами лица одинаково хорошо смотрятся разные образы — от естественных «нюдовых» до неоновых, в стиле 80-х.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @margotrobbie 21 Сен 2017 в 2:51 PDT

В обычной жизни актриса любит акцент на глаза: ее излюбленный стиль smoky eyes, контур ресниц она выделяет не только черной, но и цветной подводкой. Для ярких фотографий или выхода в свет Марго может подчеркнуть губы красной помадой, но чаще всего прибегает к полупрозрачным блескам. Среди косметических фаворитов Марго бренды NARS и тональная основа от Giorgio Armani, а любимая тушь Oscillation от Lancome.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @margotrobbie 18 Апр 2014 в 1:30 PDT

У Робби идеальная кожа, но дело не только в генетике — актриса предпочитает косметику по уходу за собой фирмы Dr. Lancer и австралийские органические марки Qi Beauty, Kora Organics и Aesop. У Марго есть проблема мешков под глазами, с которой она справляется одним интересным способом: окунает ложку в холодный чай и прикладывает к глазам, чтобы охладить сосуды и снять следы усталости. Вообще, чай играет большую роль в жизни актрисы. Она любит пить чай с молоком и сахаром — до 10 чашек в день! До недавнего времени Марго не пользовалась парфюмом,предпочитая наносить капельку лавандового масла на запястье. Сейчас она пользуется ароматом Deep Euphoria от Calvin Klein, лицом которого она стала в 2016 году. 

Кристофер Робин

Актриса не забывает про очищение кожи во время поездок и перелетов. Но из-за назойливых папарацци ей и в дорогу приходится наносить макияж, а уже в самолете смывать его. В этом ей помогают салфетки Johnson & Johnson и диски для лица Peter Thomas Roth Complexion Correction Pads.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @margotrobbie 16 Май 2019 в 5:17 PDT

Читайте также: Николь Кидман: как менялся стиль рыжеволосой красотки из Гонолулу.

Источники: www.kiz.ru