29-06-2019 18:46

Сенсация в интимном омоложении

Подумываете об интимном омоложении, но не решаетесь пойти с этим вопросом к специалисту? Отбросьте все сомнения, сегодня успешно решают подобные проблемы, а совсем скоро скорректировать возрастные изменения можно будет даже дома!

Сенсация в интимном омоложении!

 

Часто после родов, а также с возрастом женщины отмечают изменения наружных половых органов: половые губы могут деформироваться, растягиваться, увеличиваться в размерах, влагалище – становиться более широким и утрачивать тонус. Вместе с этим теряется и эстетическая привлекательность. Такие изменения становятся причиной психологического дискомфорта женщины, потери либидо и нарушений в сексуальной жизни.

На шаг впереди: 10 ступеней корейского ритуала красотыВам будет интересно:На шаг впереди: 10 ступеней корейского ритуала красоты

Современные малоинвазивные процедуры, а именно лазерные воздействия, способны корректировать все подобные изменения и успешно борются не только с эстетической стороной проблемы. Они также позволяют избавиться от недержания мочи, рубцовых изменений слизистой урогенитальной зоны и крауроза вульвы.

Специалист проводит лазерную обработку поверхностей половых органов, регулируя мощность и глубину воздействия по индивидуальным показаниям для каждой пациентки. Процедура абсолютно безопасная и отличается от пластических операций коротким реабилитационным периодом. Лазер активно стимулирует восстановительные процессы в коже, подтягивает ткани, улучшает кровоснабжение, возвращает чувствительность, повышает упругость и эластичность стенок влагалища.

Хорошие результаты, которые демонстрируют аппаратные методики, дали импульс к разработке уникальной новинки – прибора для интимного омоложения домашнего использования! Авторитетные специалисты в области эстетической медицины озвучили на одном из конгрессов текущего года, что совсем скоро такие гаджеты появятся на рынке. Ждем с большим интересом! 

Читайте также: Деликатный вопрос: интимная косметология вне закона?

Источники: www.kiz.ru