20-06-2019 23:48

7 трендовых купальников лета – 2019

В этом сезоне купальники призваны демонстрировать достоинства и скрывать недостатки фигуры. На пике популярности — слитные модели с глубокими вырезами, декольте, открытыми плечами, сеткой. Раздельные же купальники довольно лаконичны, но не менее эффектны благодаря ярким оттенкам, графичным принтам и необычным фактурам. В самых горячих трендах лета нам помогла разобраться стилист Наталия Соломенникова.

СоломенниковаНаташа.jpg

Николь Кидман: как менялся стиль рыжеволосой красотки из ГонолулуВам будет интересно:Николь Кидман: как менялся стиль рыжеволосой красотки из Гонолулу


Наталия Соломенникова, стилист, создатель telegram-канала о моде @wheresocksgo




Спорт

Раздельные купальники, напоминающие спортивное белье, а также слитные купальники, похожие на костюмы для серфинга. Этим летом актуальны модели в неоновом исполнении (яркие оттенки успели засветиться в коллекциях модных брендов, например, Prada и Off-White). Неоновый купальник прекрасно подчеркнет бронзовый загар и выделит вас из толпы отдыхающих на пляже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от INCANTO OFFICIAL (@incantoofficial) 15 Июн 2019 в 6:31 PDT

Анималистический принт

Среди трендовых купальников на первых строчках — слитные и раздельные модели с анималистичными принтами: имитацией расцветки зебры, леопарда, питона и даже жирафа. С таким купальником легко составить образ в стиле сафари: останется добавить расслабленные шорты оттенка хаки, кожаные сандалии и накинуть на плечи льняную рубашку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Etam (@etam) 12 Май 2019 в 2:00 PDT

Рюши и оборки

В моде — нарочитая женственность. Представлено разнообразие слитных купальников с романтичными оборками, открытыми плечами, объемными воланами. Стилисты рекомендуют данные модели для визуальной коррекции фигуры: добавить объем в области груди или бедер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Calzedonia Official (@calzedonia) 13 Июн 2019 в 5:12 PDT

Полоска

Полосатый купальник — настоящий мастхэв летнего сезона. Актуальна классическая сине-белая гамма. Он смотрится эффектно, прекрасно сочетается с парео, широкополой соломенной шляпой, эспадрильями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Women'secret (@womensecretofficial) 18 Апр 2019 в 11:36 PDT

Акцент на талии

Главная новинка сезона — слитный купальник с декоративным поясом. Эта модель — своеобразная отсылка к стилю девушек Джеймса Бонда. В таком купальнике легко быть на высоте, он отлично акцентирует талию и отвлекает внимание от проблемных зон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от H&M (@hm) 13 Июн 2019 в 8:37 PDT

Бархат

Бархат — безусловный фаворит дизайнеров этим летом. В коллекциях Eres, Zimmermann и Morgan Lane появились слитные и раздельные купальники из этого благородного материала. Стоит присмотреться к моделям пастельных оттенков: от нежно-розового до серо-голубого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agent Provocateur (@agentprovocateur) 25 Май 2019 в 7:12 PDT

Технологичность и экологичность

Fashion-индустрия постоянно развивается, в сегменте купальников в 2019 году большое внимание уделяется экологичному производству и инновационным материалам. Быстросохнущие модели, а также ткани, пригодные для переработки — в приоритетах H&M, Uniqlo и Calzedonia.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UNIQLO RUSSIA (@uniqlo_russia) 30 Апр 2019 в 8:35 PDT



Читайте также: Забудьте про шпильки! Самая модная летняя обувь 2019 года


Источник