11-06-2019 20:48

Как повторить образ Нонны Гришаевой с открытия «Кинотавра»

10 июня в Сочи состоялся первый день кинофестиваля «Кинотавр». Отечественные звезды по традиции блеснули на ковровой дорожке и представили образы, созданные топ-стилистами. Предлагаем вам подробную инструкцию, как повторить макияж и прическу актрисы Нонны Гришаевой.

B69X2676.jpg

Подготовка к макияжу

3414200380041.Lancaster_CleansingBlockExpressCleanser400mlBottleHR.jpgШаг 1: очищение
Для очищения кожи используем средство Express Cleanser 3-в-1, Lancaster, с содержанием цветочных экстрактов.

Шаг 2: увлажнение
Наносим дневной крем Skin Life Early-Age-Delay с запатентованным кислородным комплексом Oxygen-Fix System, который увлажняет кожу и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды. Легкая гелевая текстура отлично ложится под макияж.

Макияж

Нос не проведешь! 14 мифов о ринопластике, о которых пора поговорить начистотуВам будет интересно:Нос не проведешь! 14 мифов о ринопластике, о которых пора поговорить начистоту

В качестве основы используем новинку – тональную основу Radiant Lift с легким полуматовым эффектом. Скулы подчеркиваем кораллово-розовым оттенком румян Crème Puff, и немного наносим их на виски и кончик носа для дополнительного скульптурирования овала лица. Серо-коричневым оттенком теней из палетки теней Smokey Eye Drama Kit прорабатываем внешний угол и складку подвижного века, а эффектную стрелку делаем при помощи подводки Masterpiece High precision. Брови укладываем прозрачным гелем Natural Brow Styler. Придаем ресницам объем от корней и разделение с помощью туши Rise&Shine. На губы наносим жидкую матовую помаду красного оттенка Lipfinity.

Прическа

Стилист Wella Professionals Рома Лазарев:

INV_NE_Shampoo_250 copy.jpg1. Для увлажнения и смягчения волос моем голову ультрапитательным шампунем INVIGO Nutri Enrich от Wella Professionals.
2. Используем уплотняющую кристалл-маску INVIGO Volume Boost для создания объема и улучшения расчесываемости волос.
3. Высушиваем волосы при помощи фена ghd air и термозащитного спрея Thermal Image EIMI от Wella Professionals, который защищает от воздействия высоких температур во время укладки и придает им сияние.
4. Накручиваем волосы в одном направлении конусной плойкой ghd curve creative curl, прорабатывая каждую прядь спреем для фиксации 45 секунд Dynamic Fix от Wella Professionals.
5. Прорабатываем височную зону, вычесывая волосы от лица за ухо и фиксируем их невидимками.
6. Прочесываем волосы широким гребнем и немного взбиваем локоны, закрепляя результат сухим лаком для волос сильной фиксации Mistify Me Strong EIMI от Wella Professionals.



Источник