10-06-2019 02:48

Сделано в США: 5 процедур, которые больше всего любят американки

За последние пять лет количество двух самых популярных в США процедур возросло на 15 и 39 процентов!

Одной из самых популярных пластических процедур в США уже на протяжении многих лет остается маммопластика (увеличение груди). При этом предпочтение американки отдают силиконовым имплантатам (88% среди всех выполненных за пять лет процедур).

Вторые по популярности – инъекционные процедуры. Это подходящий выбор для тех, кто хочет максимально отсрочить возрастные изменения щадящими методами, и избегают более инвазивных вмешательств и агрессивных воздействий. Так, например, уже в течение двадцати лет лидирующие позиции среди инъекционных процедур занимает ботулинотерапия. За последние пять лет уколов ботулотоксина типа А было выполнено 67% от всех инъекционных процедур, а гиалуроновой кислоты – 30%.

Красота по-корейски: записки пластического хирургаВам будет интересно:Красота по-корейски: записки пластического хирурга

Вместе с этим отмечается повышение интереса к таким процедурам как глютеопластика (увеличение ягодиц) и лабиапластика (пластика половых губ), которые ранее не были столь популярны. За последние пять количество таких операций выросло вдвое!

Читайте также: Новый способ контурной пластики нашли в Корее



Источник