01-06-2019 23:48

Косметика для мужчин от Giorgio Armani

В последнее время косметические бренды делают упор на мужскую аудиторию: средствами макияжа обзавелись не только метросексуалы, но даже брутальные альфа самцы. Уход и вовсе считается обязательной программой – именно поэтому бренд Giorgio Armani решил снова запустить линию для сильного пола.

Giorgio Armani

Первая серия средств для мужчин появилась у Giorgio Armani еще в 2008 году, но вскоре была снята с производства. Чуть позже косметический бренд решил снова рискнуть – и выпустил универсальный бальзам для губ в четырех оттенках, который одновременно предназначался для нее и для него. На днях стало известно о выходе новой, полноценной, линии ухода для истинных джентльменов.

ARMANI_MEN_MAIN_SL_DIGITAL ArmaniMen_2019_FaceWash_Pack_on_TXU_RVB_3000.jpg

Коллекция Armani Men на 99% состоит из натуральных ингредиентов, а формулы и упаковки всех средств абсолютно биоразлагаемы. Среди ключевых ингредиентов – экстракты бересты и жожоба, действие которых направлено на увлажнение кожи и борьбу с тусклым цветом лица. Всего в гамме будет три продукта: гель для умывания, тоник и увлажняющее средство для лица и области вокруг глаз.
Выход новой линии запланирован на июнь, но будет ли она представлена в России — пока неизвестно.

Читайте также: Organic Kitchen by Organic Shop выпустил серию средств совместно с блогерами.

Источник