29-05-2019 23:48

Модель Кьяра Ферраньи выпустила первую коллекцию макияжа совместно с Lancome

Каждый год французский бренд Lancome привлекает модных дизайнеров для создания лимитированных коллекций макияжа. Вслед за Альбером Эльбазом и Олимпией Ле-Тан, свои силы на этом поприще попробовала итальянский модельер Кьяра Ферраньи.

кьярра ферраньи

Кьяра Ферраньи – одна из самых влиятельных персон в модной блогосфере. Девушка не только является итальянской иконой стиля, но и сама создает одежду, в том числе в коллаборации с люксовыми гигантами. Теперь it-girl решила охватить косметический рынок: скоро на полках магазинов появится коллекция Lancome x Chiara Ferragni.
Все лимитированные средства макияжа заключены в розовые глиттерные упаковки со знаковым принтом в виде «подмигивающих» глаз. Звездой коллекции стала мультифункциональная палетка, включающая несколько оттенков помады, блески для губ, румяна, тени для век и хайлайтеры. Также в рамках серии выпущены три полупрозрачные помады L’Absolu Mademoiselle Shine, лак для губ L’Absolu Lacquer Lipstick и тушь для ресниц Hypnose Drama.

кьярра ферраньи

«Мне хотелось создать коллекцию, которая бы на 100% отражала мой стиль. Поэтому я решила объединить свои усилия с Lancôme. Вместе мы разработали средства и коммуникацию, которая близка девушкам моего поколения. Кокетство, вдохновение и положительные эмоции — вот три особенности этого воодушевляющего проекта. Я убеждена, что макияж — мощное оружие, позволяющее повысить самооценку, бросить вызов ежедневным трудностям и достигать своих целей», — отмечает Кьяра Ферраньи.

Похудеть к лету: почему мы выбираем криолиполизВам будет интересно:Похудеть к лету: почему мы выбираем криолиполиз

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chiara Ferragni (@chiaraferragni) 26 Май 2019 в 11:42 PDT


Учитывая авторитет и популярность Кьяры, данная коллаборация просто обречена на успех. Но будет ли у этой истории продолжение? Покажет время.

Читайте также: Organic Kitchen by Organic Shop выпустил серию средств совместно с блогерами.

Источник