16-05-2019 23:48

Скоро лето! Нишевые ароматы, вдохновленные солнцем

По календарю еще весна, но это не мешает нам думать о долгожданном отпуске. «Перенестись» в атмосферу беззаботности помогут ароматы, воспевающие радость и солнечный свет. Особенно интересные экземпляры мы нашли в селективной парфюмерии.
Amouage.jpg


Парфюмерная вода Sunshine, Amouage

Парфюм, который цепляет за живое. Чувственный, глубокий, энергичный – он олицетворяет радость и вечную молодость. Яркий аккорд черной смородины в сочетании с нежным миндалем и магнолией окутывает теплом, оставляя после себя тонкий шлейф из белого табака, папируса и ягод можжевельника.

Byredo.jpg

Парфюмерная вода Sundazed, Byredo

Всеми фибрами против фиброза! Как предотвратить осложнения после эстетических вмешательствВам будет интересно:Всеми фибрами против фиброза! Как предотвратить осложнения после эстетических вмешательств

Есть ли рай на Земле? По мнению парфюмеров Byredo он располагается на лос-анджелесском пляже Венис Бич и пахнет мандарином, нероли и телесным мускусом. Знатоки парфюмерного искусства называют новинку «смесью» Bal d'Afrique и Blanche – настолько удачно в нем сочетаются чистота и гурманский цитрус.


Tom Ford.jpg

Туалетная вода Eau de Soleil Blanc, Tom Ford


В прошлом году у любимой многими парфюмерной воды Soleil Blanc вышла облегченная версия. Том Форд вдохновлялся все теми же далекими абстрактными островами, где царит бесконечное лето. Воплотить этот образ в жизнь ему помогли ноты горького апельсина, фисташек, туберозы и кокоса.


" class="page-contents-link">

Juliette Has a Gun.jpg


Парфюмерная вода Sunny Side Up, Juliette Has a Gun

Создавая летний аромат, Романо Риччи решил пойти против системы и обыграть уже хорошо знакомый нам запах лосьона для загара. В результате получилась небанальная согревающая композиция, главная интрига в которой построена на сочетании амириса и кокосового молока.


Читайте также: 6 актуальных трендов в эфемерном мире ароматов.


Источник