13-05-2019 23:48

Шарм растеряли! Бывшие секс-символы, которые подурнели

Глядя на этих знаменитостей, в очередной раз убеждаешься, что в этом мире все течет и меняется. Раньше они были главными секс-символами, будоражили наши умы своими роскошными формами. А теперь они могут лишь «похвастаться» увядшими формами, лишним весом и обрюзгшими телами. В нашей подборке звезды, которые довели себя до такого состояния, что больше н вызывают у нас восхищения.

Джерард Батлер, 49 лет

В 2004 году в «Призраке оперы» он играл коварного и загадочного призрака-обольстителя, и в своей маске выглядел очень эффектно. В картине «300 спартанцев» это был мужественный воин с выразительным взглядом. В комедии «Голая правда» его персонажем был ловелас, перед которым не устояла главная героиня. Но сейчас актер далек от того образа. Ходят слухи, что во всем виноват алкоголь.

батлер.jpg

Брендан Фрейзер, 50 лет

Чем так хорош новомодный косметический ингредиент алоэ?Вам будет интересно:Чем так хорош новомодный косметический ингредиент алоэ?

Звезда фильмов «Мумия», «Тарзан» и многих других всегда был в хорошей физической форме. В сочетании с его голубыми глазами, светлыми волосами и загаром, его внешность привлекала многих женщин. Но в 2010 году мы увидели фильм «Месть пушистых», где актер изрядно располнел.

фрейзер.jpg

Памела Андерсон, 51 год

Звезда «Спасателей Малибу» уже не так хороша, как раньше. К сожалению, большинство зрителей не смогут вспомнить другие фильмы с ее участием, так как самой яркой ролью Памелы осталась роль Си Джей Паркер.

памела андерсон.jpg

Рассел Кроу, 54 года

Актера называли голливудским сердцеедом, приписывали ему многочисленные романы. Но годы берут свое, и теперь вместо воинственных персонажей, совершающих героические подвиги, Рассел Кроу играет все чаще отцов семейства.

рассел кроу.jpg

Тара Рид, 43 года

Звезда «Американского пирога», о которой в начале 2000-х мечтали многие парни, сильно подурнела. Причем, с одной стороны, для своих лет она выглядит неплохо – на некоторых фото ей можно дать 35 лет. Но, с другой стороны, если приглядеться к фото без ретуши, то пугает ее болезненная худоба и сморщенная кожа, потерявшая тонус. К тому же, неудачные пластические операции не пошли на пользу красотке.

тара рид.jpg

Мэттью Перри, 49 лет

Обаятельный комедийный актер с лучезарной улыбкой с возрастом располнел, поседел. Его женщины-коллеги по сериалу «Друзья» выглядят лучше.

мэттью перри.jpg

Линдси Лохан, 32 года

В 2005 году, после обрушившейся не нее славы, Линдси увлеклась алкоголем, наркотиками, часто садилась нетрезвая за руль. На съемках фильма «Сумасшедшие гонки» актриса едва не погибла от передозировки. Все это не лучшим образом сказалось на внешности 18-летней девушки. После у Лохан были проблемы с весом и анорексия. Теперь в свои 32 года она выглядит болезненно.

линдси лохан.jpg

Микки Рурк, 66 лет

Во времена увлечения боксом у актера пять раз был сломан нос, изуродовано лицо, сломаны ребра. Рурк обращался к пластическими хирургами, чтобы исправить свою внешность. Но все равно его лицо изменилось. Также он увлекался алкоголем. Теперь в сочетании с сединой и морщинами, он стал практически не узнаваем.

микки рурк.jpg

Мадонна, 60 лет

Мадонна следит за собой. Не вылезает из спортзала, благодаря чему получила такие мышцы, что некоторые поклонники перебором. Также Мадонна молодится и носит откровенные наряды, ярко красится, делает бьюти-процедуры. Но все это не идет ей на пользу. От морщин, увы, никуда не деться, но больше всего подписчиков смущает ее странный стиль. Эпатажные наряды, растрепанные волосы — вот как певица выглядит в последнее время.

мадонна.jpg

Читайте также: Нарисовались — 10 звезд, которым лучше не показываться без макияжа.




Источник