23-04-2019 23:48

Palmolive запускает #МарафонГармонии и дарит призы самым активным участницам

Эксперты Palmolive не только поделятся опытом по уходу за собой, но и дадут полезные и увлекательные задания, за выполнение которых наградят наиболее активных участниц.

В рамках марафона бренд познакомит участниц с новинками Palmolive – гелями для душа и твердым мылом Palmolive «Мицеллярный Уход», которые эффективно и нежно удаляют частички загрязнений с поверхности кожи, не нарушая ее естественного увлажнения. Palmolive убежден, что внешняя красота неразрывно связана с мыслями и чувствами, а также внутренней гармонией.

Micellar SG Rose big-min.pngMicellar SG Flax big-min.pngMicellar SG Cotton big-min.png

Инъекции коллагена – ключ к реальному омоложениюВам будет интересно:Инъекции коллагена – ключ к реальному омоложению

Именно для заботы о внутренней красоте Palmolive запускает #МарафонГармонии. В марафоне популярные блогеры и эксперты выпустят серию образовательных постов о том, как приобрести и поддерживать состояние внутренней гармонии, откроют секреты успешного материнства, полезного питания, здорового тела, модного образа, творчества и ярких путешествий. Также они расскажут о новинкaх Palmolive и поделятся своими впечатлениями от продукта.

К марафону присоединятся психолог Лариса Суркова, актриса театра и кино Мария Иващенко, спортивный тренер Елена Петрова (Lena Maxim), стилист Катя Гуссе и lifestyle-блогер Мария Балуева.

Присоединиться к марафону очень просто:

  • подпишитесь а инстаграме на @palmolive_ru

  • следите за новостями и выполняйте задания, используя хештеги #МарафонГармонии, #КрасотаВнутриМеня, #ilovepalmolive.

Компания Colgate-Palmolive заботится о красоте и здоровье улыбок россиян, а также создает инновационные продукты по уходу за телом более 25 лет. Ежегодно бренд Palmolive внедряет продукты, отвечающие последним трендам индустрии красоты. Palmolive ежедневно заботится о вас и напоминает, что шанс выиграть приз от эксперта есть у каждой, ведь для победы в этом марафоне нужно лишь быть искренним с самим собой!




Источник