16-04-2019 23:48

10 бьюти-приемов, от которых мужчины без ума

На что только ни пойдет женщина, чтобы привлечь внимание мужчины! В ходу и диеты, и болезненные косметические процедуры. Но некоторым экзекуциям и модным трендам, оказывается, женщина уделяет слишком много внимания, так как мужчины могут «клюнуть» на совершенно неожиданный бьюти-прием.
Мы собрали для вас список атрибутов внешнего вида женщины, которые больше всего по душе мужчинам.

Стрелки на глазах

Они то входят в моду, то считаются устаревшими… Но мужчины вместо теней на веках предпочитают ровные и аккуратные стрелки.
Главное — научиться рисовать их правильно.
Три составляющие красивых стрелок: продукт, которым вы будете их рисовать, цвет и техника нанесения.
Нужно начинать прорисовку стрелок с подчеркивания межресничного пространства, чтобы избежать проплешин. После вы легко сможете прорисовать тонкую линию, максимально приближенную к ресницам.
Самая важная часть стрелки — это ее «хвостик». Ни в коем случае не позволяйте ему смотреть вниз, это придаст вам замученный вид и добавит возраст.
стрелки

Естественный макияж

Три новые инновационные технологии в увлажняющем уходеВам будет интересно:Три новые инновационные технологии в увлажняющем уходе

Больше половины мужчин привлекают женщины, которые не перебарщивают с косметикой. Так как сейчас в моде нюдовый макияж, мужчины могут даже не подозревать, что на девушке есть косметика, так как выглядит она естественно. Рекомендуем выбирать тональные средства с легкой, тающей текстурой — BB и CC кремы. Несовершенства лучше точечно маскировать при помощи корректоров или консилеров.

Красная помада

Спорный момент. При первом знакомстве мужчина обязательно заметит красную помаду на губах. Психологи утверждают, что красный цвет на уровне подсознания ассоциируется с молодостью и сексуальной привлекательностью. Но, в то же время, яркая помада отпугивает мужчин, когда речь заходит о поцелуях. Не все представители противоположного пола знают про стойкую помаду.

Длинные и объемные ресницы

Мужчинам нравятся в женщинах натуральные изогнутые длинные ресницы. Однако, в этом деле можно и переборщить. Слишком длинные и искусственные ресницы нервируют мужчин.

Свободные локоны

Мужчины без ума от легких голливудских волн, которые выглядят максимально естественно.
Также противоположному полу по душе слегка растрепанные, свободные, объемные локоны, как у супермоделей из 90-х. Вспомните образ Синди Кроуфорд. Как добиться такого эффекта? Сушим волосы головой вниз. Передние и средние пряди собираются в пучок на макушке для формирования локонов. Постепенно волосы распускаются в процессе накручивания на брашинг, либо на бигуди. Чтобы получился более естественный эффект, получившиеся локоны нужно разбить руками. Но не злоупотребляйте лаком!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) 22 Янв 2019 в 3:40 PST

Аккуратный маникюр

Мужчины всегда обращают внимание на женский маникюр. Противоположный пол предпочитает ухоженные и аккуратные ноготки натуральных оттенков. Они категорически не приемлют так полюбившиеся некоторым модницам «хищные когти» ярких расцветок. Самая привлекательная форма ногтя — миндалевидная средней длины.
ногти11

Парфюм

Запах женщины — вот то, что сводит мужчин с ума! Следует отдавать предпочтение легкому и свежему парфюму. Есть один секрет: выбирая духи, попробуйте вспомнить аромат туалетной воды, которой пользуется ваш избранник, и постарайтесь найти что-то созвучное.

Сияющая кожа

Легкий эффект влажной кожи, сияющая текстура с естественным блеском без толстого слоя пудры — вот что привлекает взгляд мужчин.
кожа сияние

Натуральные брови

Мужчинам на самом деле не нравятся инста-брови — ровные квадраты с эффектом татуажа. Подчеркивайте естественный контур бровей, но не злоупотребляйте краской.
Сейчас в моду входят брови с более натуральным, не идеальным контуром. Некоторых мужчин пугают чрезмерно широкие брови.

Румяна

Легкий румянец, близкий к естественному, нравится противоположному полу. Но многие красотки перебарщивают с румянами и выглядят как «матрешки».

дзен.jpg


Источник