12-04-2019 23:48

Звезды, которым пластика не пошла на пользу

Неудачные пластические операции могут не только испортить внений вид, но и добавить проблем со здоровьем. Мы собрали для вас истории знаменитостей, которым пластика принесла не пользу, а вред.

Саша Project

Многие из нас помнят ту симпатичную блондинку Сашу Project, чьи клипы крутили по ТВ в начале нулевых. Но потом Саша пропала из поля зрения. А когда появилась, то рассказала историю о том, как ее изуродовал пластический хирург.

View this post on Instagram

A post shared by Sasha Ginzburg (@sasha__project) on May 17, 2015 at 4:30pm PDT

Прически, которые сделают вас моложеВам будет интересно:Прически, которые сделают вас моложе


Саша рассказывала, что изначально хотела подправить форму носа, но хирург уговорил ее на другие вмешательства. Так у певицы кардинально изменился овал лица, но подбородок стал неровным, на носу появилась впадина. Чтобы исправить это и вернуть нормальное дыхание, Саше пришлось проделать несколько операций.
Певица долго судилась с клиникой, которая испортила ее внешность, и все же одержала в суде победу в апреле 2017 года.

Вера Алентова

Вера Валентиновна неоднократно говорила журналистам, что стремление к вечной красоте для женщины вполне нормально. В свое время, по количеству пластических операций Веру Алентову сравнивали с Людмилой Гурченко. Алентова не афишировала точное число проделанных процедур, но эксперты замечают следы блефаропластики, ринопластики, инъекций ботулотоксина, подтяжки лица и возможной липосакции подбородка.
алентова 4.jpg
После первых двух пластических операций Вера выглядела хорошо, но третья операция оказалось неудачной. С тех пор у актрисы нарушена мимика лица.

Рене Зеллвегер

Осенью 2014 года актриса, запомнившаяся всем по роли Бриджет Джонс, шокировала поклонников «новым» лицом: ее в буквальном смысле не узнали. Сразу начались обсуждения, к каким услугам пластической хирургии прибегала Рене. Сегодня страсти улеглись, но вопрос остался открытым: что такого актриса сделала с собой и почему перемены вызвали такой шквал недовольства? Сама актриса отрицает, что ложилась под нож хирурга, да и специалисты, изучавшие ее фото, утверждают, что максимум, что могла с собой сделать Рене, — это укол ботокса в зоне лба, процедуры с омолаживающими нитями и диета. Похудев, звезда лишилась «фирменных» щек, из-за чего разрез глаз стал смотреться по-другому.
рене.jpg

Донателла Версаче

Донателла Версаче в молодости не отличалась кукольной красотой. Чтобы усовершенствовать себя, Донателла стала прибегать к пластическим операциям и различным процедурам и не смогла вовремя остановиться. К сожалению, лучше выглядеть она не стала. В попытках удалить горбинку на носу, она не добилась желаемого эффекта. Теперь ее лицо выглядит неестественно.

View this post on Instagram

A post shared by Donatella Versace (@donatella_versace) on Dec 9, 2015 at 6:49am PST

Татьяна Веденеева

Татьяна давно заявляла, что ради сохранения молодости и красоты готова обращаться к специалистам и пробовать на себе различные процедуры. Первое, что сделала с собой знаменитость — это блефаропластика. Дальше она сделала коррекцию формы губ, после чего уголки рта приподнялись, но слегка перекосились на правую сторону.
веденеева.jpg

Елена Кондулайнен

В СССР Елена Кондулайнен была одной из первых секс-символов. Она и в наши дни не боится выглядеть эпатажно. Однако в 2016 году Кондулайнен появилась на красной ковровой дорожке в красном платье, и ее глаза были похожи на две узкие щелочки. Как ни странно, в более поздние годы ее лицо стало выглядеть более ествественно.

Наши на #ммкф.
Елена #Кондулайнен не побоялась выйти в красном на красную дорожку! ❤️❤️❤️ @kondulena pic.twitter.com/TIjJ6IUjyG

— Театр Луны (@lunatheatre) June 24, 2016

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон давно заработала себе репутацию эпатажной особы без комплексов и предрассудков. Глядя на Пэрис Хилтон до и после ринопластики, невозможно не заметить разницу: ее нос стал значительно аккуратнее. Также она увеличила грудь, и осталась довольна результатом. Если внимательно посмотреть на фотографии Пэрис, видно, что левый глаз девушки всегда прикрыт. Искусный макияж не спасает, и красотка все чаще появляется на публике в темных очках. Многие поговаривают, что это последствия неудачной блефаропластики, но сама Пэрис отрицает тот факт, что делала операцию на веках, а наоборот, хотела бы сделать, чтобы устранить изъян.

View this post on Instagram

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on Jun 28, 2018 at 3:45pm PDT



Источник