09-04-2019 23:48

Парфюмерная лента от Dior — что это такое?

В коллекции Maison Christian Dior выходит 30 шелковых лент, на которые можно нанести любимый аромат и повязать на запястье, шею или волосы.
митца брикар.jpg
Любимая муза Кристиана Диора — Митца Брикар — всегда носила на запястье шелковую ленту. До сих пор остается загадкой — то ли лента являлась частью ее образа, то ли была призвана скрыть шрам. Как бы то ни было, выглядело это настолько элегантно, что спустя полвека бренд решил представить эту особенность в виде нового парфюмерного жеста. Тем более, он не требует никаких особых усилий: нанесите любимый аромат специальным жестом на шелковую ленту и повяжите ее на запястье руки, шею или сумку.
Натуральные ткани долго хранят аромат, а на шелке от звучит особенно тонко и изысканно. Смысл этого жеста еще и в том, что запах не будет сильным, а при ходьбе развивающийся шелк будет оставлять за вами едва уловимый ароматный шлейф.

Ленты, украшенные фирменными орнаментами бренда, продаются в эксклюзивном бутике Maison Christian Dior в ГУМе.

Сбросить лишнее: 5 звезд, сбросивших не один десяток килограммовВам будет интересно:Сбросить лишнее: 5 звезд, сбросивших не один десяток килограммов

платки Doior парфюм Dior

Читайте также: 6 актуальных трендов в эфемерном мире ароматов.

дзен.jpg




Источник