01-04-2019 23:48

Наталия Лесниковская — о психологии макияжа и секретах успеха

Актриса кино и Центра драматургии и режиссуры разбирается в психологии макияжа и слушает рэп.

Стиль-одежды" class="page-contents-link">

2019-02-03 19-35-41_400.jpgСтиль одежды

Люблю однотонные вещи красного, черного и белого цвета с графичным рисунком и необычным кроем. Мне нравятся корейские, японские и некоторые российские бренды. Например, наряды от Алены Нега часто выбираю для светских мероприятий.

Макияж

Полегче: чем сегодня сгоняют лишний жирВам будет интересно:Полегче: чем сегодня сгоняют лишний жир

Есть такой психологический прием: хотите, чтобы мужчина вас слушал, выделяйте глаза. Чтобы на вас смотрел, делайте акцент на губах. Так и поступаю от случая к случаю. Никогда не выхожу из дома без корректора Touche Eclat, Yves Saint Laurent, и воды для лица от Caudаlie.

Уход за кожей

У меня сухая кожа, и подобрать идеальное средство бывает сложно. Отборочный тур прошли средства корейской марки Erborian и российской «Триумф красоты». После нанесения кожа «съедает» их полностью, не оставляя пленки, а значит, все идет по плану.

Музыка и книги

Мне нравится раннее творчество рэпера Басты, особенно музыка, что он писал под псевдонимом Ноганно. С удовольствием читаю книги-наблюдения русскоязычной израильской писательницы и блогера Марты Кетро.

Путешествия

Не люблю несколько раз возвращаться в одно и то же место. Моя цель — исследовать как можно больше городов и стран. Я много путешествовала по Европе и теперь хочу долететь до Перу и Австралии.

newsbel.by-21.04.2018-O684pssZikWYfQetxeLuxijB6kfA0L0P.jpg


Источник