14-02-2019 14:00

4 действенных способов быстро привести себя в порядок утром

Если ваш день не задался с самого утра и остается буквально пять минут, чтобы привести себя в форму и выбежать из дома, тогда наши лайфхаки будут для вас как нельзя кстати. Мы составили список рекомендаций, благодаря которым можно все бьюти-манипуляции совершить гораздо быстрее.

mornn.jpg

Освежите кожу лица с вечера

Чтобы утром сэкономить время и улучшить эффект от умывания холодной водой, необходимо еще вечером позаботиться об увлажнении и питании кожи. И тогда можно будет не тратить время на нанесение многочисленных тональных средств, а скрыть недостатки с помощью маскирующего праймера.


Используйте патчи под глаза

В Москве запустилась первая профессиональная линия витаминов anti-age - Advanced Nutrition Programme™Вам будет интересно:В Москве запустилась первая профессиональная линия витаминов anti-age - Advanced Nutrition Programme™

Чтобы оперативно справиться с синяками под глазами, можно использовать специальные патчи или кубики льда. А чтобы наверняка избавиться от синяков, необходимо периодически протирать кожу отваром из ромашки и зеленого чая (предварительно остудив его в холодильнике). Только действуйте аккуратно, чтобы случайно не травмировать нежную кожу под глазами.

Сделайте универсальный макияж

Понятно, что в повседневной жизни яркий макияж ни к чему, однако если вы заранее знаете, что после работы у вас намечается свидание или дружеская вечеринка, то придумайте такой вариант мейка, который легко можно трансформировать в вечерний, добавив лишь пару ярких акцентов. Можно даже взять с собой в офис палетку теней и яркую помаду и, потратив немного времени, освежить или полностью изменить образ.

Уделите внимание бровям

Вы можете даже не наносить косметику на лицо и выглядеть при этом свежо и сексуально благодаря красивым аккуратным бровям. И даже если у вас совершенно нет времени, чтобы подкорректировать их пинцетом, то можете придать им идеальную форму при помощи макияжа. Возьмите тени и карандаш, оттенок которых максимально приближен к естественному цвету ваших бровей, прокрасить волоски и аккуратно растушевать. А чтобы добиться красивого сияния, можно нанести немного хайлайтера под бровями



Источник