06-02-2019 02:30

Новые тональные средства для создания эффекта Yoga Skin

Новый тренд в макияже — эффект здоровой кожи или Yoga Skin. Это приглушенное, едва заметное сияние без участия блесток и глиттеров. Бренды выпускают такие средства для весны, но они, как правило, появляются в продаже уже в феврале.

Чтобы кожа выглядела, как после занятий бикрам-йогой, тон надо уметь правильно наносить. Советы визажистов помогут разобраться в тонкостях.

  • Перед нанесением макияжа кожу нужно увлажнить. Этот совет настолько популярен, что хочется сразу перейти ко второму шагу. Не торопитесь. Если кожа будет неровной и сухой, даже самое дорогое тональное средство ляжет неровно.

  • Звездный тренд: как правильно носить темную помадуВам будет интересно:Звездный тренд: как правильно носить темную помаду

    «Если хотите получить эффект свечения, сначала сделайте увлажняющую маску, после нее — лимфодренажный массаж», — говорит Нина Парк, визажист Зои Кравиц и Беллы Хадид. Маска подбирается по типу кожи: успокаивающая, если есть покраснения, матирующая — в случае блеска, питательная при сухости. После этого сразу наносите увлажняющий крем массирующими движениями от центра лица, чтобы разогнать лимфу.

  • Нанося тональное средство, двигайтесь от носа к скулам круговыми движениями. Захватите область вокруг губ, а крылья носа оставьте нетронутыми. Не важно, чем вы наносите средство - бьюти-блендером, спонжем, подушечками пальцев - главное как. Тон надо вбивать в кожу, а не размазывать.

tona2.jpg

Тональное средство L’Еssentiel, Guerlain с текстурой «вторая кожа» – это макияж и уход одновременно


Средство содержит 97% ингредиентов природного происхождения, минеральные пигменты, морские и растительные активные компоненты, не нарушающие микробиом кожи. Тающая текстура наносится одним жестом и ложится безупречно.


tona1.jpg

Тональный гель Mister Gel Bonne Mine, Givenchy


Благодаря пигментированным микрошарикам, заключенным в капсулы, гель легко распределяется по коже. Текстура, состоящая на 75% из воды оставляет ощущение свежести и легкости на коже.



tona.jpg



Тональный крем-уход, придающий сияние Sublimage Le Teint, Chanel


Одновременно насыщенная и легкая кремообразная эмульсия с эффектом «второй кожи». Выравнивает цвет лица, наполняет кожу жизненной энергией. Сочетание инкапсулированной в силиконовую оболочку алмазной пудры и синтетической слюды красиво преломляет свет и заставляет кожу сиять.


tona3.jpg


Матирующий тональный крем Matt My Day, Eveline


Легкий матирующий тональный крем содержит увлажняющий комплекс, керамиды и сине-зеленые водоросли, которые оказывают детоксэффект, разглаживают морщины и подтягивают кожу.





Источник