03-02-2019 14:30

Процедуры, которые помогут вам встретить весну во всеоружии

Не успели настроиться на предстоящий год в течение праздников? Новые процедуры сделают это в считанные минуты.

shutterstock_900.jpg

Волосы. Салон Be.Love

Детокс-программы для очищения организма не первый год пользуются популярностью. Встречайте новинку: детокс для волос от Biolage R.A.W. Цель процедуры — удалить скопившиеся на волосах химические вещества, восстановить их структуру и придать им здоровый вид. В зависимости от потребности волос мастер предложит на выбор несколько направлений: услугу «Детокс-объем», «Детокс-увлажнение» или «Детокс-восстановление». В составе всех продуктов, участвующих в уходе, действенные суперфуды: ягоды годжи, масло ши, киноа, киви, кокосовое масло, имбирь, черный кунжут. После процедуры волосы станут гуще, мягче и приобретут природный блеск.

Салон Сити косметология.jpg

Лицо. Ремоделирование PRX-T33 в салоне красоты «Мильфей»

Легендарной американской модели Кристин Бринкли исполняется 65 летВам будет интересно:Легендарной американской модели Кристин Бринкли исполняется 65 лет

PRX-T33 пилинг — это омоложение кожи без инъекций, боли и периода реабилитации. Проникая в глубокие слои, благодаря специальной формуле пилинг не разрушает эпидермис — небольшое жжение и покраснения проходят через 15 минут. Через несколько дней улучшается цвет лица, сужаются поры, выравнивается рельеф, рубцы, пигментация и постакне становятся менее заметными. Главное преимущество пилинга — его можно делать в любое время года.

GORD9741(1).jpg

Тело. Антиоксидантный омолаживающий спа-уход «Иркутская чага» в Fresh SPA by Natura Siberica

Сибирская чага — уникальный древесный гриб. Он растет на стволах берез и содержит в себе полезные свойства древесного сока. По количеству антиоксидантов, защищающих клетки организма от повреждений, гриб чага настоящий рекордсмен. В самом начале спа-ухода «Иркутская чага» вы погрузитесь в витаминную ванну из байкальских ягод и трав. Следующим этапом станет массаж со скрабом из диких ягод и масел. Затем — теплое сливочное обертывание с экстрактами чаги, листьев березы. Оно подготовит тело к сезонным перепадам температур и защитит от неблагоприятных факторов окружающей среды. Приятный бонус — ваша кожа будет сиять!


Источник