28-01-2019 18:30

Выбор редакции: как стать идеальной блондинкой

Перед средствами, выделенными в категорию «для окрашенных волос», стоит важная задача: сохранить цвет, здоровье волос и наши материальные ресурсы. Ведь чем дольше оттенок продержится, тем позже мы отправимся в салон на процедуру окрашивания. Хотя производители современных красителей и делают все возможное, чтобы как можно меньше травмировать пряди, но полезной эту процедуру нельзя назвать.

Средства для окрашенных волос не содержат сульфаты и другие вещества, которые способствуют вымыванию цвета. Первые две недели после процедуры специалисты советуют использовать только их, и лишь после этого восстанавливать волосы с помощью питательных средств.

А-ля натюрель: в Европе начинают запрещать грудные имплантатыВам будет интересно:А-ля натюрель: в Европе начинают запрещать грудные имплантаты

stage3.jpg

Особенно важен правильный уход, когда речь идет об обесцвеченных волосах и окрашивании блонд. И наши новинки как раз об этом.


Новая коллекция УльтраБлонд, Garnier


В формулу обесцвечивающей краски добавлены фиолетовые пигменты, которые проникают напрямую в волос. Никакой желтизны!


stage2.jpg

Blonde Absolue, Kerastase


Средства с фиолетовым пигментом нейтрализуют желтизну и помогают правильному блонду, как можно дольше держаться на волосах.





Гамма Blondifier, Serieexpert, L’Oreal Professionnel

stage.jpg

В линии - 10 новых продуктов, которые не только помогают сохранить цвет, но и ухаживают за волосами. Благодаря полифенолам, содержащимися в экстракте ягоды ассаи, питают осветленные пряди по всей длине. Отличное дополнение - профессиональная услуга для коррекции цвета блонд в салоне – Blondifier. Ее можно сделать через две недели после окрашивания. Специальные коктейли, которые для вас смешает мастер, помогут мгновенно нейтрализовать нежелательный желтый оттенок на окрашенных или осветленных волосах.

Консилер для волос Insta Recharge от Wella Professionals

stage1.jpg

Профессиональная пудра-корректор разработана специально, чтобы сохранить интенсивность цвета между сервисами окрашивания. Средство легко наносится и дает естественный результат. 4 решения в 1 продукте: маскировка отросших корней, освежение эффекта мелированных прядей; придание визуального объема прикорневой зоны и макияж бровей. Пять основных цветов - светлый блонд, блонд, светлый коричневый, коричневый и черный.



Источник