23-01-2019 18:30

Как определить характер мужчины по его сумке

Оказывается, сумка может рассказать много интересного о хозяине. Владелец компании BRIALDI, специализирующейся на производстве сумок и аксессуаров из натуральной кожи Денис Онищук поделился, как выбор аксессуара характеризует мужчину.

umm.jpg

Рюкзак

Рюкзак выбирают натуры страстные,активные и легкие на подъем. Такой мужчина стремится попробовать в жизни все, поэтому часто меняет увлечения. Впрочем, как и спутниц жизни. Он – душа любой компании и по всему миру у него живут друзья и приятели. Такой мужчина удачлив в работе, но не умеет считать деньги, экономить и вкладывать в будущее. Нередко живет на широкую ногу и охотно дает в долг друзьям. В девушке прежде всего ценит веселый нрав, тягу к экстриму и желание развиваться. Ему важно, чтобы спутница разделяла его увлечения и не предъявляла завышенных требований. Такой мужчина не любит, когда его контролируют, и сам при этом дает полную свободу. Он не любит выяснять отношения, но в случае ссоры не сдерживает эмоций. Отношения с ним точно не будут пресными, но о стабильности можно забыть.

Деловая сумка

Рекламная кампания Blugirl весна-лето 2019Вам будет интересно:Рекламная кампания Blugirl весна-лето 2019

umm2.jpg

На фото: деловая сумка NAVARA BLACK 14950, рублей

Мужчины, предпочитающие классические модели, чаще всего активные и целеустремленные. Если сумка выполнена из натуральной кожи элитных сортов, значит ваш спутник очень разборчив, причем это касается всего: работы, дружеских и любовных связей. Он настроен на долгие и серьезные отношения, поэтому сразу же оценивает перспективу вашего общения. Такой мужчина умеет красиво ухаживать, отличается щедростью, при этом любит быть в центре внимания, падок на лесть и похвалу и не терпит конкуренции. Он умеет брать на себя ответственность, поэтому с ним действительно чувствуешь себя, как за каменной стеной. Однако лидерские качества, которые помогают добиваться высот на работе, могут мешать в отношениях. Такой мужчина не отличается эмпатией и может быть даже деспотичным. Последнее слово всегда должно быть за ним, поэтому идти на компромиссы он точно не станет.

Сумка с ремнем через плечо

Выбор сумки с ремнем через плечо говорит о романтичной и тонкой натуре. Такому мужчине сложно принимать решения и брать ответственность. Он привык плыть по течению и не любит выходить из зоны комфорта. Такой мужчина готов достать луну с неба, но дальше разговоров дело чаще всего не заходит. При этом он может быть идеальным другом - всегда выслушает, поддержит и даст действительно ценный совет. Он порядочен и благороден, но окружающие часто пользуются его добротой и наивностью. В таком мужчине скрыт потенциал, но его приходится постоянно подталкивать к действиям, поэтому ведущую роль в отношениях часто играет женщина. Зато он,как никто другой, умеет окружить заботой и делать комплименты. Он вряд ли сможет заработать миллионы, но за стабильный ежемесячный доход можно не переживать.

Клатч

umm3.jpg

На фото: клатч SANREMO RELIEF BLACK, 3950 рублей

Эту модель сумки выбирает уверенный в себе мужчина. Он предпочитает словам поступки. В новых компаниях обычно остается в тени, поэтому его часто принимают за угрюмого и невеселого человека. Однако с близкими и друзьями он раскрывается с другой стороны и проявляет эмоции. Такой мужчина уже на первом свидании готов рассказать о ваших совместных планах на пять лет вперед. В личных отношениях для него очень важна сексуальная составляющая и привлекательность любимого человека. Так что с ним точно придется держать себя в тонусе, полюбить спорт и забыть о сладком на ночь. Что касается карьеры – он отличный исполнитель и может добиться определенных высот, но все, что связано с рискованными проектами – не его стихия.

Портмоне

Такой мужчина легко идет по жизни и считает, что все проблемы решаются сами собой. Он точно не из тех, кто готов часами вести откровенные беседы или месяцами спасать отношения. Он легко закрывает дверь в прошлое и искреннее умеет прощать обиды. У такого мужчины много амбиций, но для достижения цели ему необходима поддержка близкого человека. Вера в него и похвала действительно могут творить чудеса. При этом сам он привык больше критиковать, чем вдохновлять. У него есть четкий план на собственную жизнь, и ранний брак и дети точно не вписываются в эту концепцию. На первом месте у него стоит работа и друзья, а любовные отношения скорее являются приятным бонусом. Он увлекается искусством и любит читать. Такому мужчине интересно наедине с собой, поэтому его можно встретить в кино или театре в одиночестве.



Источник