07-01-2019 22:00

Будет чисто: 3 деликатных, но очень эффективных средства для умывания

Очищением кожи очень часто пренебрегают, а меж тем это один из важнейших этапов ухода за кожей. Важно – правильно подобрать подходящее средство. В нашем обзоре – тройка очень мягких средств, которые эффективно справляются с загрязнениями.

очищение.jpg

гель.jpg

1. Очищающий гель-лосьон Sweet Skin System Gel Detergente AHA 5%

Препарат Gel Detergente AHA 5% обладает мощнейшими очищающими свойствами. Гель-лосьон создан для эффективной очистки кожи лица, шеи и декольте. Средство глубоко и бережно очищает кожу, проникая в глубокие подкожные слои, устраняя из глубины кожи загрязнения. С поверхности кожи средство удаляет ороговевшие клетки, устраняет жирность кожи, делая ее ровной и светлой.

Рекомендованная цена: 1 660 рублей



декларе.jpg

2. Мягкая очищающая пудра Declare Gentle Cleansing Powder

Очищающая пудра Declare предназначена для очень чувствительной кожи. Она не содержит мыла и имеет нейтральный рН. При смешивании с небольшим количеством воды пудра трансформируется в мягкую пенку, которая деликатно и тщательно удаляет загрязнения, макияж и ороговевшие клетки кожи, дарит ощущение комфорта и чистоты.

Рекомендованная цена: 3 250 рублей




дермалоджика.jpg

Щадящие методики эстетической медицины, которые помогут вам получить тело мечтыВам будет интересно:Щадящие методики эстетической медицины, которые помогут вам получить тело мечты

3. Очищающий бальзам Dermalogica Precleanse Balm

Очищающий бальзам для лица от Dermalogica превращается во время использования в масло. Это идеальное решение для удаления макияжа и других загрязнений с кожи лица, в том числе в области вокруг глаз. Средство подходит для всех типов кожи.Благодаря технике Двойного очищения, которую обеспечивает бальзам, кожа лица приобретает здоровый и ухоженный вид.

Рекомендованная цена: 3 590 рублей



дзен.jpg



Источник