14-12-2018 23:15

Снимите это немедленно! 5 модных табу для женщин с пышными формами

Увы, но порой неправильно подобранные наряды способны испортить даже самую красивую фигуру и превратить вас из привлекательной особы в обычную заурядную даму. «К&З» поинтересовался у стилистов, от каких именно вещей следует избавиться, если природа наградила вас аппетитными формами.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) 25 Окт 2018 в 1:03 PDT



Плиссированные юбки и платья

Как изменились Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер и другие супермодели 90-хВам будет интересно:Как изменились Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер и другие супермодели 90-х

Столь популярные в этом сезоне плиссированные юбки и платья тоже должны исчезнуть из вашего гардероба. Эти вещи добавляют вашей фигуре дополнительный объем и, соответственно, нисколько вас не красят. Вместо этого обратите внимание на платье-футляр или юбку-карандаш.

Мелкие узоры

Мелкий принт, по мнению специалистов, визуально полнит женщин, поэтому если вы не хотите выглядеть, намного больше, чем есть на самом деле, тогда смело избавляйтесь от подобных нарядов. Вместо этого стилисты советуют обратить внимание на однотонные вещи или те, на которых нанесено минимальное количество узоров. В том числе это касается и столь любимой горизонтальной мелкой полоски. Увы, но от подобной одежды тоже стоит отказаться, если вы хотите визуально стать стройнее.

Рюши и воланы

Если вы хотите визуально выглядеть намного стройнее, тогда вам стоит отказаться от рюшей и пышных воланов. Это касается в первую очередь блузок, которые за счет воланов выглядят еще более объемными. В результате данный наряд, вместо того, чтобы скрывать пышные формы, прибавляет вам несколько лишних килограммов (и несколько лет, соответственно).

Укороченные модели брюк

Модные укороченные брюки способны визуально сделать ваши ноги еще короче, а также сконцентрировать внимание на вашей полноте. Поэтому выбирайте классические модели, которые идут всем женщинам, без исключения.

Вещи oversize

Эксперты напоминают, что наряды «с чужого» плеча вполне гармонично смотрятся на стройных и высоких женщинах, но совершенно не красят дам с пышными формами. Если вы совсем не готовы отказаться от объемных вещей, тогда постарайтесь не собирать в одном образе, скажем, балахон, широкие брючины, свободный пиджак или безразмерный свитер. Иначе вместо элегантного стиля вы рискуете получить нечто малопривлекательное и будете выглядеть весьма нелепо.





Источник