30-11-2018 17:45

Красота по-французски: 5 простых привычек, которые позволят вам всегда выглядеть превосходно

Наш постоянный колумнист, писательница Лена Ленина – о том, как француженкам всегда удается выглядеть великолепно.

Лена-Ленина-2.jpgФото: официальный инстаграм Лены Лениной

Молва о красоте, шике и стильности француженок выходит за пределы Франции. На самом деле, не все француженки красивы. Самая красивая француженка, которая встречалась мне на пути - это моя приятельница Жислен. Я расскажу Вам её секреты красоты и, может быть, Вы поймёте, почему она красива. И так считаю не только я, но и все окружающие её мужчины. И вы не представляете себе до какой степени. Однажды мужчина, с которым я пришла на встречу с Жислен, ушёл с ней. Это самая красивая француженка, которую я встречала в жизни.

И вот вам ее секреты.

Жислен не пьёт алкоголь. Что странно для француженки, живущей в стране лучших красных и белых вин. И если на мероприятиях, когда она не может отказать хозяину дома, она вынуждена подносить бокал ко рту, то она может для виду пригубить глоточек красного вина. Но она никогда не пьёт тяжёлого алкоголя: ни водки, ни виски, ни джина, ничего. Потому что Жислен считает, что алкоголь толстит и убивает нервные окончания клеток в мозге, а им она пользуется очень активно.

А ещё Жислен не курит. Несмотря на то, что очень многие молодые француженки курят. Жислен не курит категорически, потому что она считает курение самой глупой и вредной привычкой. Вредной для кожи, эмали зубов, здоровья и долголетия.

Жислен занимается спортом. У неё самый красивый и модный велосипед, который я видела. Она катается на нем каждый день в Булонском лесу. Кстати, Жислен проживает за городом и уверена, что те, кто живет на природе, проживут дольше, чем горожане. Поэтому роскошная квартира Жислен находится прямо напротив Булонского леса, по которому она катается на велосипеде каждый день. Глядя на Жислен я тоже решила переехать в подмосковное Завидово и спать на природе. Ведь ночью, хоть мы и не замечаем этого, наш организм активно дышит. Так пусть лучше он дышит чистым воздухом. А ещё Жислен делает разные упражнения. Её тренер по фитнесу считает, что если женщина не успевает заниматься спортом, то достаточно хотя бы качать пресс, от которого зависит весь тонус и красота женщины. Поэтому Жислен каждый день делает упражнения на пресс.

Лена-Ленина.jpgФото: официальный инстаграм Лены Лениной

Жислен вечером не ужинает, потому что любая пища, съеденная поздно, откладывается на боках. А Жислен красотка и очень стройная. Она никогда не переедает. И ходит в рестораны только обедать, и всегда с уважаемыми людьми, потому что Жислен всегда окружает себя самыми умными, богатыми и успешными мужчинами. Когда Жислен обедает, она никогда не ест мясо. Она сыроедка и предпочитает есть горы салатов, свежих овощей и фруктов. Но она никогда не ест мясо. потому что считает, что в современном мясе слишком много антибиотиков и гармонов и очень мало всего полезного.

Редакционное тестирование: аппаратный массаж для коррекции фигурыВам будет интересно:Редакционное тестирование: аппаратный массаж для коррекции фигуры

А ещё у Жислен много подруг. Её родные живут далеко от Парижа, поэтому у Жислен много приятельниц, которые всегда придут на помощь, как только она понадобится. И из-за этого она чувствует себя психологически защищённой. В любой момент она всегда может обратиться к любой из своих подруг и они всегда выручат, помогут или выслушают. А если подруга не находит для неё времени, то она ей больше уже не подруга.

дзен.jpg


Источник