23-11-2018 18:45

Пикантные детали: 5 образов, в которых вы будете выглядеть и чувствовать себя соблазнительно

Настоящие соблазнительницы уделяют особое внимание самой пикантной части вашего гардероба – нижнему белью. С правильно подобранным нижним бельем любая девушка чувствует себя более уверенной и привлекательной. Мы вместе с Вероникой Фангахра, создательницей бренда Fangahra Corsets, собрали для вас пять самых актуальных вещей этого сезона, подходящих для любого, даже самое волнительного настроения.

сексуальность.jpg

Новый день – новая маска: 5 патчей и масок для лица, которые приведут вас в восторгВам будет интересно:Новый день – новая маска: 5 патчей и масок для лица, которые приведут вас в восторг

Образ №1. Нежная хищница

Нежное белье из тончайшего шелка, полупрозрачный корсет и невесомые чулки контрастного цвета – этот образ превратит вас в нежную хищницу, привлекающую очередную жертву своей утонченной аристократичностью. В таком образе вы почувствуете себя настоящей маркизой ангелов.

Нежная-хищница.jpg

Образ №2. Красное и черное

Красный цвет – главное оружие любой соблазнительницы. А красный в сочетании с черным – это заявка о серьезных намерениях. Девушка в таком комплекте точно знает что ей нужно и как это заполучить. Черно-красный корсет из атласа с нежной окантовкой из кружев, тому главное подтверждение.

Красное-и-черное.jpg

Образ № 3. Нюд с темными акцентами

Когда черный кажется вам слишком серьезным, разбавьте его нежным бежем. Такое сочетание подарит вам ощущение легкой наготы, что привнесет дополнительную интимность в ваш образ.

Нюд.jpg

Образ № 4. Классический беж

Классический бежевый корсет – маст-хэв гардероба любой девушки. Он может стать идеальным помощником даже в самом повседневном образе. Он не только правильно подчеркнет линию талии, но и незаметно впишется даже в пижамный комплект. Носим его, когда хотим выглядеть сексуально сутки напролет.

беж.jpg

Образ № 5. Игривый нежно-розовый

Корсет нежно-розового цвета, белье в тон и легкий блеск на губах – все, что нужно, чтобы выглядеть сногсшибательно. Добавляем маленькие кружевные шортики, если собираемся надеть легкое разлетающееся платье. Поверьте, вам очень понравятся ощущения в таком игривом образе.

Нежно-розовый.jpg



дзен.jpg



Источник