09-11-2018 17:00

Альба, Мендес и другие звезды, которые потеряли свою сексуальность после рождения детей

Некоторым женщинам удается даже после появления долгожданных наследников выглядеть так, что по ним сходят с ума миллионы мужчин. Но, увы, такими достижениями могут похвастаться далеко не все дамы. И звезды из нашей подборки не то, чтобы махнули на себя рукой во время беременности и появления на свет малышей, но точно изменились и совсем не в лучшую сторону. Мы решили вспомнить знаменитостей, которые после рождения детей потеряли свой шарм и перестали быть секс-бомбами.

Скарлетт Йоханссон

Публикация от Scarlett Johansson (@seriouslyscarlett) 12 Июн 2017 в 7:31 PDT

Этапы старения: 4 типа возрастных изменений лицаВам будет интересно:Этапы старения: 4 типа возрастных изменений лица

Канал ДНЕВНИК ПРОГРАММИСТА
Жизнь программиста и интересные обзоры всего. Подпишись, чтобы не пропустить новые видео.



Джессика Симпсон


Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson) 1 Авг 2017 в 5:56 PDT



Джессика Альба


Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 7 Фев 2018 в 4:52 PST



Ева Мендес


Публикация от Eva Mendes (@evamendes) 19 Сен 2017 в 11:24 PDT



Анджелина Джоли


Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) 2 Июн 2018 в 5:06 PDT



Кэтрин Хейгл


Публикация от Katherine Heigl (@katherineheigl) 16 Мар 2018 в 9:39 PDT



Кристина Агилера


Публикация от Christina Aguilera (@xtina) 20 Май 2018 в 7:38 PDT


Энн Хэтэуэй


Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway) 1 Авг 2016 в 6:40 PDT


Оливия Уайлд


Публикация от Olivia Wilde (@oliviawilde) 17 Окт 2017 в 11:54 PDT



Источник