08-11-2018 14:00

Строение клетки: как носить шотландку и клетку виши в этом сезоне

Сложно вспомнить, когда клетка глобально выходила из моды. Но можно наблюдать, как при этом смещается угол зрения. В этом сезоне стоит обратить внимание на три ее основные коннотации: это размытая неконтрастная клетка, шотландка и клетка виши.

IGOR%20GULYAEV%20114.jpgALEXANDR%20ROGOV%20%20001.jpg


Шотландка

Как продолжение британской темы шотландская клетка не менее популярна в этом сезоне. Достаем то, что лежало давно и долго. Или смело обзаводимся новинками. В этом сезоне миксуем шотландку с черной блестящей кожей и даже с милитари!

Всем по принцу

Эволюция метода: нестандартные подходы в ботулинотерапииВам будет интересно:Эволюция метода: нестандартные подходы в ботулинотерапии

Клетка «Принц Уэльский» — самый явный долгожитель мира моды. Вот уже более 100 лет с разной степенью модности можно наблюдать этот рисунок как на мужчинах, так и на женщинах. Не стоит себя сдерживать, если рука тянется к костюму с этой размытой клеткой, покупка его будет отличной инвестицией на многие годы.

Французская виши

Клетка виши в осеннем сезоне «подросла» в своих масштабах и стала более смелой. Выбираем красно-черные варианты и сочетаем с денимом и кроссовками. Долой беззаботную мимимишность, да здравствует феминизм!




Источник