27-10-2018 15:28

Честно о популярных процедурах: работает ли LPG-массаж

Разбираемся во всех тонкостях LPG-массажа.


Что такое LPG?

Это разновидность аппаратного массажа, созданная для борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом.

Как проходит процедура LPG-массажа?

Перед процедурой в обязательном порядке всегда надевается специальный костюм, далее мы начинаем воздействие вакуумно-роликового аппарата. Аппарат в первую очередь проводит отличный дренаж тканей, разгоняет лимфу и выводит лишнюю жидкость. Тем самым мы активизируем обменные процессы в организме и способствуем уменьшению подкожно-жирового слоя.

Насколько это болезненно?

Сохранить надолго: главные правила ухода за бровями после контурного макияжаВам будет интересно:Сохранить надолго: главные правила ухода за бровями после контурного макияжа

Если опрашивать гостей после процедуры на предмет ощущений, то каждый будет иметь собственное мнение. Кому-то ощущения кажутся приятными, кому-то нейтральными, а кто-то и вовсе испытывает болезненные ощущения.

Сколько нужно пройти процедур, чтобы увидеть эффект?

Разумеется, LPG-массаж – это курсовая процедура и ждать эффекта после 1 сеанса не стоит. Чтобы говорить о количестве сеансов, необходимо оценить существующую проблему. В среднем, можно говорить о 6-10 процедурах частотой 2-3 раза в неделю.

Сколько нужно восстанавливаться после процедуры?

Восстановление после процедуры не требуется. Этим она и хороша, что дает пациенту свободу действий. Нет ограничений, связанных с уменьшением физических нагрузок или кардинальной сменой образа жизни.

Есть ли у LPG противопоказания?

Противопоказания у процедуры стандартные: онкология, период беременности и кормления, варикоз, острая стадия хронических заболеваний.



Источник