27-10-2018 15:25

Будь в тренде: самые модные прически осени 2018

Разбираем самые модные тенденции в прическах осень-зима 2018. Помогает нам в этом топ-стилист салона красоты The Lab Татьяна Лаптева.


Каре с прямыми линиями

Гладко вытянутое утюжком каре очень стильно смотрится, если убрать волосы за уши. Легкая волна на каре придает легкости всему образу. Но такая стрижка не подходит девушкам с грубыми чертами лица. Добавьте при окрашивании несколько светлых прядей, они будут очень эффектно смотреться на накрученных на плойку локонах.

Короткая стрижка

Ботокс для волос в Nail sunnyВам будет интересно:Ботокс для волос в Nail sunny

Очень модная прическа – она омолаживает и освежает образ. Стильно смотрятся мягкие контуры в сочетании с длинной челкой. А кудрявый и взъерошенный вариант остроактуален этой осенью.


Длинные волосы

Естественность и натуральность в тренде осенью 2018. Однотонные и спокойные окрашивания берут верх над амбре и кричащими цветами, оставшимися в прошлом сезоне. Волны на длинных волосах не только красиво смотрятся, но и являются очень удобной укладкой. Косы уходят на второй план, оставаясь актуальным вариантом для школьниц и представительниц креативных профессий.

Хвост и пробор

Что касается причесок, в тренде хвосты и пробор. Но нельзя не отметить, что забранные вверх волосы уходят на второй план. Легкая небрежность, ассиметричность и классический беспорядок диктуют моду этой осени, придавая объём и повседневность всему образу. Также из плюсов этой прически является носибельность в течение 2-3 дней. А волна в сочетании с небрежным пучком будет отличным вариантом для выхода в свет.






Источник