17-12-2019 05:36

Постельные сцены в кино, которые в жизни выглядят совсем иначе

В фильмах, если приглядеться, много самых разных клише. И для каждого жанра они свои. В детективных приключениях до сих пор пытаются удержать на телефоне преступника, чтобы определить его номер, хотя технологии шагнули вперед с тех пор, как была придумана эта идея. В романтических драмах между мужчиной и женщиной химия происходит более зрелищно и менее правдоподобно, чем это могло быть в реальности. Мы подобрали для вас несколько примеров, которые не всегда стоит использовать как пример для подражания.

50 оттенков серого.png

Как на самом деле выглядят актрисы, сыгравшие дурнушекВам будет интересно:Как на самом деле выглядят актрисы, сыгравшие дурнушек

Эстетичное раздевание В фильме главные герои либо очень быстро раздеваются, либо, наоборот, крайне медленно. Но в любом случае это выглядит красиво. Бюстгальтер легко расстегивается, платье не застревает в плечах, а майка, снятая через голову, не портит прическу. Сразу видно: сцена отрепетирована несколько раз. В жизни не бывает возможности повторить и переиграть момент. И зачастую раздевание выглядит более нелепо, а порой еще и сопровождается руганью на неподатливую одежду. Он мастерски рвет одежду

Когда мужчина рвет на женщине блузку, не в силах расстегнуть все пуговицы, это воспринимается зрителями как проявление страсти. Но теперь представьте, что ваш партнер постоянно портит вашу одежду. Скорей всего, вы не обрадуетесь этому факту. К тому же качественную ткань не так уж и легко разорвать, порой быстрее будет разобраться со всеми застежками. Что и говорить, если вы готовы к свиданию с продолжением, стоит подумать о том, что надеть и как это снимать.

Красивое белье в любой ситуации

Он, как в рекламе, только что из спортзала, и на его одежде нет следов пота? Или девушка отправилась выносить мусор в красивом комплекте белья? Такое вполне возможно в романтическом фильме.

В реальности женщины не так часто носят стринги или единый комплект верх + низ, так как подобрать пару десятков бюстгальтеров и трусиков друг под друга – задача невыполнимая. К тому же то самое красивое кружевное белье яркого цвета сильно заметно под одеждой, так что в жизни его надевают чаще для свидания, чем в офис или на встречу с друзьями.

Мэрилин Монро.jpg

Она просыпается с укладкой и макияжем

После бурной ночи девушка просыпается с макияжем и красиво уложенными волосами. Создается впечатление, что она не принимала душ. Если задуматься об этом, то становится как-то не по себе. Ну, разумеется, как женщина может себе позволить расхаживать перед любовником без косметики и с взъерошенными волосами? Разве что в фильме не показали, как она встала раньше него и судорожно искала в сумочке помаду и карандаш для глаз. В реальности мы не рекомендуем вам ложиться спать при макияже, хотя некоторые звезды так делают (читайте здесь).

Предварительные ласки слишком короткие или долгие

Иногда в фильмах секс происходит так быстро, что диву даешься, как женщина на это согласилась. А порой, наоборот, предварительные ласки слишком долгие. Тогда почему в реальности многие женщины страдают от того, что все совсем иначе? Зачастую мужчина просто не знает, как найти подход к той или иной пассии, и чтобы понять ее пожелания в постели, требуется не одна ночь.

50 оттенков серого 2.jpg

Никаких слов

Чаще всего в кино постельные происходят в полной тишине, но сопровождаются красивой музыкой. Все, что можно услышать, – это стоны. На самом деле, люди не умеют читать мысли друг друга, и иногда стоит правильно озвучивать свои пожелания. К тому же редко под рукой оказывается техника, которая может воспроизвести романтичные композиции. А некоторым парам просто не до музыки.

У женщины никогда не бывает «неподходящих» дней

Сложно припомнить фильм, в котором женщина отказывалась от секса по причине того, что у нее критические дни. Конечно, это звучит неромантично. Вы скорей услышите набившую оскомину фразу про головную боль, которой можно обозначить все, что угодно. Но в фильме подобный прием используется только тогда, когда необходимо показать, что отношения пары трещат по швам.

В первый раз все идеально

Даже если партнеры неопытные, все равно знают, что нужно делать. Нет неловких пауз, боли и страданий, а наутро женщина прекрасно себя чувствует. Если вы опросите прекрасный пол, то обнаружите, что большинству в первый раз не было так хорошо, как показано в кино. А у парней случаются нелепые ситуации вроде тех, что показаны в комедии «Американский пирог».

Всем хорошо

Взаимный и одновременный оргазм в кино случается гораздо чаще, чем в реальности. В жизни многие пары стремятся к этому месяцами, если не годами. некоторые женщины вообще не испытывают оргазм (как и почему это происходит – читайте здесь). Зато такой вид искусства, как кино, дает нам возможность увидеть идеал, к которому стоит стремиться.

Читайте также: Как на самом деле выглядят актрисы, сыгравшие дурнушек.

Источники: www.kiz.ru