09-11-2018 18:15

Сделано не в Америке: лучшие европейские сериалы этого года

Качественные шоу для тех, кому не хочется смотреть очередной американский сериал.

Ярмарка тщеславия

Ярмарка-тщеславия.jpg

Великий роман Уильяма Теккерея о жизни английского общества начала XIX века пережил почти десяток экранизаций разной степени успешности. В этом году выходит новая версия: костюмы и красивые интерьеры обязательно будут, а в добавок новый взгляд на известные сюжетные повороты. Ведь классика хороша тем, что каждое новое поколение видит в ней что-то свое.

Факты из жизни Дакоты ДжонсонВам будет интересно:Факты из жизни Дакоты Джонсон

Дата премьеры: 2 сентября


Очень английский скандал

Очень-английский-скандал.jpg

Очень английский сериал о политике с очень английским актером – Хью Грантом - в главной роли. Расследование убийства, парламентские интриги и всего три серии – идеальный вариант на выходные.

Дата премьеры: 20 мая


Великолепные Медичи

Медичи.jpg

Англо-итальянский сериал «Великолепные Медичи» – историческая драма о самой влиятельной семье Италии эпохи Ренессанса – Медичи, которые из банкиров превратились в абсолютных властителей Флоренции. Подкупы, интриги и любовные драмы разворачиваются на фоне великих произведений Ботичелли и Микеланджело. В главной роли снялся Дэниел Шэрман, работавший в фильме «Война богов: Бессмертные» и сериале «Волчонок», а роль его антагониста, Якопо Пацци, устроившего заговор против Лоренцо Медичи, исполнил Шон Бин, известный по своим ролям во «Властелине колец» (Боромир) и «Игре престолов» (Эддард Старк).

Дата премьеры: 24 октября, посмотреть можно эксклюзивно на КиноПоиске


Чудо

чудо.jpg

Мистический итальянский сериал о кровоточащей статуэтке Мадонны, найденной в квартире убитого мафиози. Во время расследования нападения каждый, кто находился рядом с реликвией, оказывается в центре жутких драматических событий. Погрузиться в настроение итальянского нуара легко, в сериале всего 8 серий.

Дата премьеры: 13 ноября, посмотреть можно эксклюзивно на КиноПоиске


Моя гениальная подруга

Моя-гениальная-подруга.jpg

Совместный итальяно-американский проект по одноименному роману-бестселлеру Элены Ферранте про двух девочек из Неаполя, которые смогли пронести свою дружбу через фашизм, коммунизм и расцвет мафиозных группировок. Пути Лену и Лилы то расходятся, то сходятся вновь, но они находят в себе не зависеть от условий и оставаться лучшими подругами.

Дата премьеры: 1 сентября


дзен.jpg



Источник