27-10-2018 15:45

Рейтинг лучших сериалов

Кино 8 октября 2018

В этой статье мы собрали сериалы, завоевавшие любовь зрителей по всему свету. Они на протяжении долгого времени имеют высокий рейтинг просмотров, а поклонники с нетерпением ждут новых серий или пересматривают предыдущие.

«Лучше звоните Соулу»

Сюжет сериала напрямую соотносится со вселенной «Во все тяжкие». В нем рассказывается об адвокате Сола Гудмана до того, как в его жизни появится Уолтер Уайт.

«Мир дикого запада»

Современный сериал является переложением сериала, который появился на экранах в 70-х годах. Мир героев наполнен некими андройдами, которые способны исполнить любое желание. Но андройды могут выйти из строя, тогда им стирают память и отправляют на ремонт. Только память не всегда стирается полностью.

«Во все тяжкие»

Сериал, перевернувший мировоззрение, многих людей. Сюжет рассказывает о том, как обычный учитель превращается в наркобарона, вселяющего ужас. Как ни странно, но подтолкнуло его к этому любовь и чувство ответственности за своих близких.

«Великолепный век»

Турецкий исторический сериал, рассказывающий об отношениях между султаном и рабыней. Его можно соотнести с индийскими сериалами по накалу страстей. По статистике этот сериал занимает одно из лидирующих мест в мировом рейтинге.

«Друзья»

Культовый комедийный сериал, который пересмотрело ни одно поколение. Он повествует о жизни 6 друзей, которые переживают вместе самые разные жизненные ситуации.

«Теория большого взрыва»

Комедийный сериал о 4 друзьях-студентах. Они гении, погруженные в проблемы научного мира. Но им ежедневного приходится выживать в условиях реального мира, где большинство - это обычные люди, далекие от науки.

«Свехъестественное»

Один из самых длинных сериалов – в него входит 13 сезонов. Он рассказывает о братьях, которые ежедневно сталкиваются с паранормальными явлениями. Их отец после смерти жены помешался на существах: оборотнях, вампирах, демонах и т.д. Но однажды он пропадает, и братья отправляются на его поиски.

«Игра престолов»

Сериал снят по книгам Д. Мартина. Сюжет основывается на политических интригах, любовных отношениях, предательствах, которые пронизывают все сезоны. Поклонники отмечают, что невозможно не полюбить сериал, т.к. в нем создается непередаваемая атмосфера, увлекательный сюжет и неожиданные повороты, блестящий актерский состав.

Кино, за которое стыдно актерамВам будет интересно:Кино, за которое стыдно актерам



Источник